СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ярославле опечатали восемь тысяч чердаков и подвалов
В Ярославле опечатали восемь тысяч чердаков и подвалов

Гость
9 янв 2018 в 23:00

Ленинский район,ул.Свердлова46,1 подъезд открыты и подвал и чердак

Гость
10 янв 2018 в 01:13

Некрасова, подвал "опечатан" закрученной проволочкой . Fake

Гость
10 янв 2018 в 07:29

Перед выборами история. Думается мероприятия по всей РФ идут аналогичные. . Дело значитсссяяя слишком серьезное...

Гость
10 янв 2018 в 07:38

А вот в Европе в подвале каждого дома дворнику выделяется помещение для хранения инвентаря. И в этом же помещении у дворника хранится песок для того чтобы по гололёду посыпать дорожки. А наши чинуши на высоком уровне считают что песок в подвале вреден для жильцов. А дворник потом замёрзщий песок отковыривает черенком от швабры. поэтому тротуары посыпаны не везде а чиновники прячутся и не хотят вывесить в городе таблички с фамилиями ответственных за территорию. А перед выборами Единая Россия сказала что берёт на себя ответственнось за всё что происходит в городе. Таблички-конкретный пример ответственности но их почему-то никто не повесил

Гость
10 янв 2018 в 07:50

Вот так отмазу себе власть придумала - знай себе опечатывай сырые подвалы и чердаки с худыми крышами и - скрывай своё нежелание, да и просто неспособность делать что-либо действительно значимое для населения.

Гость
10 янв 2018 в 08:51

Фрунзенский р-н: Светлая,3, 1 подъезд чердак открыт.

лучик добра
10 янв 2018 в 09:14

кто может опечатывать и припятствывать доступу к НАШЕМУ ОБЩЕ ДОМОВОМУ имуществУ???? оно моё и я за него плачу деньги.... мои деньги... только олигофрен может подумать, что бумажка на двери остановит реального террориста или преступника... пока мы будем бороться с системными ошибками бумажками и замочками так и будем жить в чём живем.. главное отчитаться и торгануть лицом.

Гость
10 янв 2018 в 10:40

чкалова 57, подвал на распашку)))

Гость
10 янв 2018 в 10:56

Все мы знаем (в т.ч. и которые при власти), что пригодной для использования общедомовой собственностью неформально владеют конкретные люди, для которых какие-то бумажки и "чужие" замочки абсолютно не препятствие для их хозяйственных нужд. Могут и по шее надавать за "самоуправство", не взирая на лица! К ним участковые не смеют "лезть", не то, что какие-то главы администраций, которые сегодня есть, а завтра, к примеру за низкую явку на выборах - уже и нет их. Сколько же их "мелькнуло" за эти годы! А неформальные "собственники", вот они - вполне себе очень даже ого-го какие физические лица! По факту - всерьёз и надолго. И тоже - без всяких там "выборов" и прочих "формальностей".

Гость
10 янв 2018 в 11:05

С дуба рухнули... Ладно чердаки их проверят пару раз в год и хоть запирай, хоть опечатывай пока не протекут, но подвалы? Слесаря и дворник в подвал вечно ходят проверить, подкрутить, да и вообще у них там какие-то рабочие каптерки во многих домах. У нас вот то и дело чего-то там токарничают, ведра тележки, лопаты хранят. А террористы и так куда хочешь заряд впихнуть могут. Им ваши печати до лампочки. Болгарку купить не проблема. Лучше б за ответственностью и аккуратностью персонала следили, а то наберут алкашни для галки - типа это "дворник". Иногда втречаются такие персонажи, что неясно кто их к работе допустил. Какая разница, что дворник не хирург, всё равно умытый причёсанный и трезвый быть должен.

Гость
10 янв 2018 в 23:46

Чкалова 59,1 подъезд. Подвал открыт. Подавали заявку,чтоб закрыли много раз.