СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ничего не понятно: блогер Илья Варламов раскритиковал проектировку ярославских дорог
Ничего не понятно: блогер Илья Варламов раскритиковал проектировку ярославских дорог

Гость
11 янв 2018 в 09:25

Интересно зачем в новостях про него пишут, занес за рекламу?

Гость
11 янв 2018 в 10:43

это не он по встречке ездил на днях?...

Гость
11 янв 2018 в 08:41

У нас каждый дворник, безработный блогер теперь советовать будет как и что строить? Правил не знает пусть дома сидит или пешком ходит. Непонятно ему .. компьютерному как ездить по реальным дорогам. Это тебе не на компьютерных машинках гонять.

Гость
11 янв 2018 в 17:01

Жид, чемодан вокзал Израиль . Там и критикуй

Гость
11 янв 2018 в 09:01

Вот бы щас всяких безработных блогеров слушать, развелось блин. критиковать всегда проще чем делать. и чем это он известен? вот правда не знаю кто это.

Гость
11 янв 2018 в 08:03

Блоггер- это что за фрукт? Критиковал бы место рождения- г. Симферополь. Но почему то- не хочет. Мамка не велит. А ведь там улучшать еще инфраструктуру- лет 30- как минимум.. P.S. Паразитов социальных развели, теперь что с ними делать?

Игорь
11 янв 2018 в 08:46

у него в блоге фотка как минимум трехлетней давности (нет, не та, которая над этой заметкой). Ларька "универсальная касса" давно нет на Красной.
так что нет и предмета для обсуждения.

лучик добра
11 янв 2018 в 09:00

широко известный блохер Илюша Парнас пусть ещё раз изучит ПДД и историю Ярославля, в особенности как и когда формировался такой сложный транспортный узел, как Красная площадь в Ярославле...

Гость
11 янв 2018 в 14:20

А еще этот чел, 1984 гр , может вам рассказать как все-таки плохо жилось при совке)))

Гость
11 янв 2018 в 08:22

про Красную пл. правильно сказал, если заранее не разобраться как там правильно проезжать, то на месте это сделать очень трудно и сильно не хватает подземных пешеходников на пр.Октября и Советсткой, часто в темноте не видно пешеходов, которые переходят по не регулируемым переходам.

Гость
11 янв 2018 в 11:08

Он прав, все первый раз приезжающие к нам родственники не то, что на машине, пешком с трудом разбираются как идти по этой площади.

Гость
11 янв 2018 в 12:59

Это любовник Елкиной, поэтому она про него постоянно рассказывает. Вот когда он ее бросит, вы больше про него не услышите.

Гость
11 янв 2018 в 09:01

"каких только зверей не встретишь в нашем лесу")))

Гость
11 янв 2018 в 09:31

Варламов тот еще фрукт,но автодвижение у нас в городе сложное это факт.

ГВОСТЬ
11 янв 2018 в 09:33

Если он известен автору ,для Ярославля -это в целом ничего не значит.

Гость
11 янв 2018 в 11:22

Зато там есть асфальт.

Гость
11 янв 2018 в 11:32

Ну написал и что дальше? Выход какой? Убрать пешеходные переходы и вообще круговое движение? Толку никакой от такой критики. Развелось критиков, вся страна - сплошные критики. Я думаю, местные и без него видят недостатки. Вопрос в том, как исправить запроектированное 50-60 лет назад и привести к современным реалиям, да еще о будущем позаботиться. Уж чего-чего, а критиков у нас не поубавиться

Гость
11 янв 2018 в 15:19

Все эти, парнасы-варламовы, при так нелюбимом ими совке, жили слаще всех, токарями и доярками не работали...

Гость
11 янв 2018 в 20:00

Что - то этот блогер не заметил информационный экран МЧС в зоне охраны ЮНЕСКО , установленный в нарушение всех законов , но на чиновничью рекламу законы не распространяются , пожарники вне закона , безопасность дорожного движения их не волнует - сколько уже пешеходов давили из-за этого экрана - прокуратура тоже молчит - полное беззаконие и чиновничий беспредел А наш мэр только с магазинов может рекламу обдирать , а МЧС ему не по зубам!

гость
12 янв 2018 в 22:17

Там как минимум нужны лежачие полицейские у пешеходников!!!