СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В утреннем коллапсе у заволжского моста застряло полрайона
В утреннем коллапсе у заволжского моста застряло полрайона

Гость
11 янв 2018 в 09:43

Остановку в час пик начали ставить для того, что бы проезжающие мимо люди видели, как мэр выполняет свои обещания.

Гость
11 янв 2018 в 10:21

Есть предложение запустить все грузовые и частные машины по новому мосту вот тогда и пробок не будет. Было просто великолепно ездить на автобусах из-за Волги когда так было. И все проблему пробок решить можно двумя дорожными знаками

гость
11 янв 2018 в 09:40

Мастер перлов не изменяет себе..."Сейчас обе этих улицы двигаются со скоростью не больше 10 километров в час".

Гость
11 янв 2018 в 10:18

У нас всегда делается в час пик! Улицы убирают в час пик, остановки ставят в час пик, разметку рисуют в час пик. Спецом гадят! Все против людей! Этих бы управленцев, кто отдает приказы рабочим делать это в час пик в этих самых пробках постоять! Чтобы отшибло раз и навсегда делать антинародные дела! Надо пример брать с Москвы где уборка улиц, разметка делается так что незаметно для трафика!

Гость
11 янв 2018 в 10:11

Народ забывает мудрость-Кто в .... живет тот рано встает. Все Заволги и Брагины Нефтестрои думают почему-то что они живут в центре города и пытаются просыпаться в 8 часов.
Ребяты ваше время подъема 5-00. В 6-00 вы должны быстро и без шума прошмыгнуть на работу, чтоб приличные люди из центра из-за вас не стояли

Гость
11 янв 2018 в 11:18

А сейчас пробка в сторону заволги, решили ямы заделать в -5, когда в декабре было +5 не делалось, видать технология не позволяла.

Ермолай Гужнов
11 янв 2018 в 10:17

Современное обладание авто это же удобство, быстрота и комфорт))) вот и мучайтесь. бугггааагааг))))

Гость
11 янв 2018 в 10:33

Лучше бы сделали заездной карман для автобусов на Дачной.

Гость
11 янв 2018 в 12:37

Заволгой надо потому-что работать а не по центрам.

Гость
11 янв 2018 в 10:16

У нас же все делается для людей!!! А вообще из заволжского района и вечером в заволжский район каждый день пробки, одним словом "ЗАБОТА О ЛЮДЯХ"

Гостья
11 янв 2018 в 10:49

Какой вы однако шибко умный! Вот сам и просыпайся в 5 часов. Просто слишком много автомобилей стало, каждый норовит везти свою пятую точку отдельно. Да и светофоры надоели ставить каждые 10 метров, создавая новые заторы.

Гость
11 янв 2018 в 21:08

Автор а тебя как бы не смущает что эту фотку я вчера вечером выкладывал на автопортал, в связи с пробкой в 20:30 из за ДТП???

Гость
11 янв 2018 в 16:57

В центре однушка в плохоньком доме стоит как твой коттедж