СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославским врачам раздадут квартиры в новостройках
Ярославским врачам раздадут квартиры в новостройках

Гость
11 янв 2018 в 16:14

А я рада за Ирину и остальных врачей! Очень хороший врач! Мы почти год сидели без врача на участке, а тут Ирина Владимировна пришла работать. Давайте хоть иногда радоваться за других!!!

Аналитик
11 янв 2018 в 12:07

За 18 лет правления можно было всех врачей уже обеспечить жильем . И не допустить что бы была платная медицина , платное образование .

Антон
11 янв 2018 в 12:22

Давно пора! А почему именно "раздадут квартиры в новостройках"? Может лучше "Врачи получат долгожданные квартиры"? Что за слово "раздадут"?

Гость
11 янв 2018 в 12:30

Неплохо. Можно круг специалистов расширить

Гость
11 янв 2018 в 14:07

Для врачей в Ярославле приобретены служебные квартиры - такой должен быть заголовок

Гость
11 янв 2018 в 13:34

Опять "двойные стандарты"..... Почему врачам, а не учителям, например ??????????? Или дворникам....их тоже не хватает ведь. Когда-то даже в Москве давали служебное жилье дворникам.

Гость
11 янв 2018 в 12:26

Рабы должны знать своё место. Когда просить. Чего просить. И где просить.

Гость
11 янв 2018 в 11:56

Получить жилье "несложно"?? Да это нереально!

Гость
11 янв 2018 в 11:42

З/п врачам платите достойную, чтоб они могли себе купить квартиру , или снимать достойное жильё, тогда им и не придётся писать унизительные просьбы о улучшении жилищных условий. темболее что 3 квартиры на огромный Ярославль это дешёвая показуха для зомбированых старушек перед телевизором, но не как не для думающего населения.

Гость
11 янв 2018 в 23:58

А еще бы написали как зарплату прибавляют врачам - прибавят к ставке 1,5 тыс и тут же по другим статьям (стаж, вредность,НОЧНЫЕ !!!) УРЕЖУТ. Хорошо,если такая же зарплата останется, а то все было меньше.Вот и сейчас,за январь ждем ....какие изменения будут?работаем и не знаем за что.

Гость
11 янв 2018 в 14:11

Чьи это родственники??

Аналитик
11 янв 2018 в 13:15

Большинство людей которые закончили Мед академию в Ярославле , уезжают в Москву , потому что здесь мало кто хочет за копейки работать .

медицинская рухлядь
11 янв 2018 в 16:11

3 хаты за столько лет вставания с колен на многотысячное население -как то ни о чем. Кстати и в 90 -когда было ой как плохо в стране-почему то квартиры плохонько-но врачам давали,без лишней помпы. Ну я понимаю 100 квартир дали-ну можно как то похвастаться,но 3 квартиры -я плачу. Кстати -а что же кардиохирургу Зотову в свое время не могли дать,так и уехал -а ведь он законодатель ее в современном варианте в ярославле был.