СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ярославцы скинутся деньгами для журналиста, проигравшего суд экс-депутату
Ярославцы скинутся деньгами для журналиста, проигравшего суд экс-депутату

Гость
11 янв 2018 в 14:08

Журналист получил по заслугам, имхо
Если даже депутат создал буклет сомнительного содержания, это не повод его (депутата) публично оскорблять "мерзавцем". Пользуясь журналистскими правами, достаточно было в статье указать на безграмотно (опять же по мнению журналиста) оформленный буклет. Этого бы хватило, чтоб читатели сами решили, мерзавец ли кандидат или нет

Гость
11 янв 2018 в 14:22

неоднократно слышал на "ЭМ" высказывания Нуждина на тему того периода, который стал предметом судебного разбирательства разбирательства, и скажу: награда нашла "героя", только вот незаслуженно мала она! Он и на фото здесь спецом , похоже, название главного нашего Праздника вверх ногами держит.

Гость
11 янв 2018 в 23:06

Когда в Ярославль приезжала Татьяна Фельденгауэр , на встрече с ярославцами на речном вокзале я просил Людмилу Шабуеву обсудить тему осквернения у Вечного Огня символов Великой Победы - два года ,,патриоты'' топтали Красные Звезды - Людмила сказала - это не будем обсуждать , а Фельденгауэр мне на память сердечко нарисовала - типа , мне нравится , такая реконструкция Вечного Огня - как в Голливуде ! Такие вот ,, патриоты " работают на Эхе ! Ничего , звезды у Вечного Огня мы убрали - привели Мемориал в достойный вид , а нашу пятую колонну ждёт последний вагон на Север ! Кстати ни Фельденгауэр , ни Шабуеву последнее время не слышно . А Марка правильно наказали - за базар надо отвечать.

Гость
11 янв 2018 в 23:20

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаймович:
— Я могу сказать свое мнение?
— Пожалуйста, говорите.
— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между про­чим у него дочь —" комсомолка" .
— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и все!
— Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте.

Гость
11 янв 2018 в 14:30

ничего, не обеднеет, на "Эхе" ещё набрешет, на госдеповские бабки....

Семен
12 янв 2018 в 00:35

Не знаю я того депутата, может он и заслуживает ругательных слов, а может и наоборот его хвалить надо, не знаю. Не читал депутатских брошюр и не знаю про что спор. Зато сильно наслышан про уважаемого Марка. Слушал я одно время уважаемое радио Эхо Москвы. И именно благодаря Марку Нуждину я и все мои знакомые, больше не слушаем того радио. Хамовитый молодой человек, без всякого чуства такта и элементарной порядочности. Я на него дважды жалобу Венедиктову писал, один раз даже ответили мне. Не нарушает уважаемый Марк закон, потому как считает, что закон это он сам. И что истину может изрекать только он. Только и всего.

Гость
11 янв 2018 в 13:57

Кто - Российские судьи!? И чьи интересы они, защищяют!?!

Гость
11 янв 2018 в 16:35

Страшненький революционЭр на фотке.

Гость
11 янв 2018 в 13:26

Да жаль было ожидание что "справедливая россия " призовёт горе- депутата к совести ? А так очень не красиво . И возникает вопрос , какая же она " справедливая " ?.

Гость
11 янв 2018 в 14:00

ваши междусобойчики трудно назвать новостями.

Гость
11 янв 2018 в 14:10

Иск - гражданский. При чем здесь скамья подсудимых? Ма хновцы ?

Гость
11 янв 2018 в 14:36

А нельзя было подвергнуть критике "Книгу" не прибегая к личностным оскорблениям автора !? Ну что теперь поделаешь если нет сегодня такой организации, дающей разрешение на печатание сомнительных изданий. " Не всегда говори, что думаешь! Но всегда думай,что говоришь!".

Гость
11 янв 2018 в 23:18

— Почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? Где они прячут своих птенцов.
— Они как депутаты и чиновники — растят детей за границей, а отжираться и..прилетают сюда.

Гость
11 янв 2018 в 23:25

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
- Почем опиум для народа?
За дверью молчали.
- Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап.

Гость
11 янв 2018 в 23:23

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
11 янв 2018 в 23:27

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы...

Гость
11 янв 2018 в 23:28

-Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
-Где?!

Гость
11 янв 2018 в 23:33

Вам нужны депутаты?
А я на них.. !
Стране нужны паровозы,
нам нужен металл! В В Маяковский.

Гость
11 янв 2018 в 23:37

Законы бесполезны как для хороших людей, так и для дурных: первые не нуждаются в законах, вторые от них не становятся лучше.

Гость
11 янв 2018 в 23:35

Судебная ветвь власти в Израиле состоит из системы судов общей юрисдикции и судов специальной юрисдикции, которые также называют трибуналами. Система общей юрисдикции состоит из трех инстанций — Верховного, окружного и мирового суда. ... Согласно Основному закону Верховный суд Израиля находится в Иерусалиме.

Гость
11 янв 2018 в 23:40

Идея судебного процесса заключается в том, что если заставить двух лжецов разоблачать друг друга, правда выплывет наружу.
Б. Шоу

Гость
11 янв 2018 в 23:43

Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? —
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей — Судьбой воюй, будь дерзок,
Но сам клянись не обижать людей!

Гость
11 янв 2018 в 23:48

Великая победа, что знает человечество,
Победа не над смертью, и верь, не над судьбой.
Вам засчитал очко судья, что судит суд небесный,
Только одну победу — победу над собой

Гость
11 янв 2018 в 23:46

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь — хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Гость
12 янв 2018 в 00:14

От комедии до трагедии один шаг.
От цирка три.

Гость
12 янв 2018 в 00:17

Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам [в наследие]; 2не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам [сегодня] заповедую.

Гость
12 янв 2018 в 08:58

Израиль слушай песнь последнюю сына твоего!

Гость
12 янв 2018 в 09:04

Марк очень переживает за Родину и Победу!Особенно этим летом, на деньги Госдепа отдыхая в США!Видимо понравилось.Решил теперь сочувствующих обобрать по схеме Навального.Неужели прокатит?

Гость
12 янв 2018 в 09:17

Совесть России-Эхо Москвы и Единая Россия!

Гость
12 янв 2018 в 11:22

Раньше врагами считали американцев, а теперь депутаты и иже с ними

Гость
12 янв 2018 в 11:22

Лежу на чужой жене, потолок прилипает к ж..., но мы не ропщем — делам депутатов, назло буржуазной Европе!

Гость
12 янв 2018 в 12:51

Если на пачке сигарет написать, что выручка от продажи пойдёт на зарплату депутатам Госдумы — 90% россиян бросят курить.

Гость
12 янв 2018 в 13:02

Каким я вижу депутата?

Поёт он сладко диферамбы,
Добьётся власти сразу амба.
Они все просто лезут к власти!
Плевать им на народ и счастье
Для тех, кто их всех выбирает,
Им счастья своего хватает.
Ведь лезут все они к «кормушке»
И к месту в правящей верхушке,
По спинам тех кто избирает,
А ведь таких всегда хватает.
Такие пишут пожеланья
И их бесплодные мечтанья.

Семен
12 янв 2018 в 15:54

Что-то странно, что на такую вроде бы простую тему откликнулось столько народа. Одни всё поворачивают на тему народа Израиля (мне что-то непонятно, с чего это? Это уважаемый депутат или не менее уважаемый Марк относятся к этому богом избранному народу?), другим не нравится Госдеп и Эхо Москвы, а третьи визжат по поводу депутатов и их доходов. Если по первым двум темам всё ясно, в ряды этих избранных пробиться трудно и даже не всякое предательство своего Отечества может тут в зачет пойти, тут явно зависть. Ну а вот с третьими темами что-то не понятно. Этих депутатов МЫ с ВАМИ избрали, наделили их всеми полномочиями, а теперь всякими помоями обливаем. А не кажется ли вам, что часть (а порой и не малая) всех этих дурно пахнущих нечистот, и на НАС с ВАМИ выливается? Вам нравится в таких помоях ходить и в зеркало себя видеть таким? Вам нравится своих близких, знакомых и окружающих в таком виде лицезреть? Мне нет. Если я голосую за кого, то я уважаю себя за это. А Вы?

Гость
2 янв 2020 в 14:08

Сукнев какая говорящая фамилия...😁

Гость
11 янв 2018 в 21:37

Грустно, что подавляющая часть общества в нашем государстве, применяет то, что находится у него на шее только для того, чтобы туда есть и иногда брызгать слюной!
То, что НЕТОВАРИЩ депутат использует в качестве саморекламы символику Победы ещё более паскудно(((
И последнее если бы уважаемые бандерлоги имели хотя бы половину тех знаний, коими обладает Марк, то наверное депутат, понимая это - просто начал извиняться перед людьми зная о своей спекуляции на Великой Победе; к которой он ни по возрасту ни по каким-либо заслугам отношения не имеет.