СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Просим потерпеть»: когда в Ярославле поставят все новые остановки
«Просим потерпеть»: когда в Ярославле поставят все новые остановки

Эдуард
11 янв 2018 в 14:13

Просим потерпеть еще президента 6 лет .

Гость
11 янв 2018 в 13:58

На проспекте Ленина, ост ул Кудрявцева, уже месяц стоит новая остановка, ну и толку!!!??? нет лавок, не обшита ветрозащитными экранами, нет освещения и урн!!! ждут когда комплекс кто то купит, а если не купит???

комментатор
11 янв 2018 в 15:06

ну, а как же...
потерпеть... затянуть... напрячься...
чего еще народу остается...
жаль, что тем кто сидит в больших кабинетах, ни чего терпеть не приходится...
ни чего их не напрягает...
и ни чего им не затягивают...
жаль...

Гость
11 янв 2018 в 15:50

А смысл? Новую красную плитку там не укладывали. Так что постоит до весны - опять демонтируют, и опять через месяц будут ставить. А то и позже...

из людей
11 янв 2018 в 15:54

бздюшные остановки

Аноним
12 янв 2018 в 07:21

Так давайте люди не будем выбирать, тех кто нам не нравится,а будем выбирать тех кто реально что то делает.а в мэрии переживают только за свои кошельки и не более.

Гость
11 янв 2018 в 14:39

А где написано, что это власти извиняются? Может это предприниматель, заключивший с мэрией договор на аренду земли, извиняется?

Гость
11 янв 2018 в 18:55

Временный...Нет ни чего постояннее , чем временное явление...

Гость
11 янв 2018 в 21:00

Снести старое не позаботившись о новом. Признак огромного ума, заботы, дальновидности. На суздалке уж больше года остановок нет. Спасибо мэр!

Гость
11 янв 2018 в 21:24

Остановка у Моторного безобразная!!! Люди стоят на дороге, если находится в ней, то пробраться через толпу людей и успеть сеть на свой транспорт практически невозможно! Приглашаем мэра поприсутствовать там в час пик

Гость
11 янв 2018 в 21:31

Остановка "Институт", Московский проспект, направление из центра в Кресты: поставили неплохой остановочный комплекс, большой, с лавочками, всю территорию вокруг выложили плиткой. Простояло всё около месяца. Сегодня плитку уже демонтировали, кругом грязь, песок, плитка сложена в аккуратные кучки....Это что????за издевательство?????Доколе?
строим-строим-разбираем...разбираем- снова строим...

Гость
12 янв 2018 в 07:36

Остановка в Брагино 6 микрорайон. Снесли в начале ноября. Начали делать в последние дни ноября. Но... не доделали! И так до сих пор и стоит все!!!
Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ВЛАСТИ НАД ЛЮДЬМИ!

Гость
12 янв 2018 в 09:34

главное у нас есть красная плитка....живем!!!!!

Гость
12 янв 2018 в 16:25

Зато есть вертикаль власти, которую всеми своими силами умственными и физическими поддерживает мэр, только вот его никто не поддерживает, а значит власть не имеет опоры!

Гость
3 февр 2018 в 22:45

Остановка на Большой Федоровской-шедевр! Осадки идут внутри этой так называемой будочки,потому что крыша у нее не горизонтальная,а практически вертикальная. А чтобы люди к стеночкам не жались,все прозрачные стены заклеили рекламными плакатами. И будку эту воткнули в самом конце остановки,чтобы транспорт из нее не разглядеть. А вот старую удобную остановку снесли. Все для людей...

Гость