СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти и церковь попросили акушеров массово отказаться делать женщинам аборты
Власти и церковь попросили акушеров массово отказаться делать женщинам аборты

Гость
11 янв 2018 в 16:52

Церкви пора уже перестать совать везде свой нос, а у себя начать наводить порядок, чтобы пьяные попы на дорогих авто перестали сбивать людей.

Аналитик
11 янв 2018 в 16:33

В разы увеличится тогда детей-сирот

Гость
11 янв 2018 в 16:36

Да,давайте отменим!Но и заодно создадим фонд с 1000000000000000000000 суммами на лечение,содержание детей-которых выкинули(недавно в мусорке нашли?)!Которые неизлечимо больны(или просто оочень больны),т.к. мать всю беременность бухала и сигарету из рук не выпускала!А еще лучше СТИРИЛИЗОВАТЬ!(неудачных #ЯжмамаШ)

Гость
11 янв 2018 в 17:06

Мы тут ракеты в космос запускаем, а они все в своей книжонке роются, несуществующие смыслы выискивают

Гость
11 янв 2018 в 18:13

Вот только причём здесь власти? Из статьи неясно... Если власти выступают за запрет абортов -то это нарушение законодательства самими властями

Гость
11 янв 2018 в 18:18

Церковь вправе призывать к чему угодно... А вот власть должна оставться в правовом поле - у нас светское государство

Гость
11 янв 2018 в 17:13

Ни одна церковь не в праве решать за женщину и диктовать ей что она должна делать! И ни одна медорганизация не должна проводить подобные акции, это незаконно! Если такое происходит, давайте предприятия общепита будут проводить акции в поддержку каннибалов. Утрирую, конечно, но до маразма наше правительство уже доходить начало.

Александр
11 янв 2018 в 22:38

Гундяев продай свой Пульман и помоги Нам- нищим!!! РПЦ, где твои налоги??? Давай уже , плати, хватит заниматься бизнесом на халяву!!!

Гость
11 янв 2018 в 17:13

Лучше б свечки поставили за убиенных младенцев ?

Гость
11 янв 2018 в 17:12

Да , аборт это грех! Многие девушки и женщины, впоследствии сожалеют о том что сделали аборт. Да, рождение новых граждан способствует укреплению государства! Но! Ни стабильности в стране нет! Ни заработанной, достаточной для того что бы ребенка выкормить и выростить, зарплаты то же нет! Может надо было, церкви, правительство нашей России, Обязать принять и выполнять, повышение зарплаты для простых сограждан!

гость
11 янв 2018 в 18:42

Может аборты это и плохо, но надо "отделять мухи от котлет". Прошлый год на тему высказывались многие чиновники. Теперь доверили говорить какому-то внештатнику, а само правительство вроде не при делах, как бы всё правильно-распоряжений письменных нет(прокурор не беспокоится), облздрав чист, но телефонное право никто не отменял. И как дальше верить правительству, которое принимает "другое решение". НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В МЕДИЦИНУ ПОЛИТИКУ И РЕЛИГИЮ-ПЛОХО КОНЧИТСЯ. УЖЕ НАЧАЛОСЬ: оказывается пациентки у нас православные,других конфессий и атеистки -И ЭТО НАПИСАНО В ПАСПОРТЕ И В КОНСТИТУЦИИ?. Заиграетесь.

Владимир
11 янв 2018 в 19:02

Как медленно нация освобождается от смертоносных идей ! Аборт - убийство , без всяких "если". Это нужно обязательно ограничивать !

Гость
11 янв 2018 в 17:29

А лучше потом находить младенцев с выеденными мухами глазами, как сообщалось днём ранее!? Или бросать в притоне!?

Гость
11 янв 2018 в 18:38

роженицам зарплату священослужителей!

11 янв 2018 в 19:05

"Ранее медики говорили о том, что не будут поддерживать православных. Но на правительственном уровне было принято другое решение." - страшно далеки правители от народа. (с) В.И. Чапаев.

Гость
12 янв 2018 в 09:32

опять этот бред....вроде мы развиваться должны, а все только вниз катимся и деградируем...сначала аборты запретим, а потом интернет отменим и вернемся в средневековье....может ведьм пора начинать ловить???

Густав
12 янв 2018 в 10:59

Всегда считал себя человеком нравственным и образованным, но, к сожалению, эти качества скорее мешают мне передать истинное отношение к происходящему, но я, все же, постараюсь...

Это же полный ......! Если в кратце...
Ведь, разумеется, лучше когда те, что недавно стали матерями, бросают своих детей на произвол, морят голодом до смерти и прочее (все эти статьи есть здесь, на 76.ru)

Выражаю крайнюю степень протеста против данной акции.

гость
12 янв 2018 в 15:10

Интересно, а когда и где будут подведены итоги данной акции,кто представит отчёт.

Гость
12 янв 2018 в 04:16

Аборты- показатель культуры и благосостояния нашего общества.
Мы не панки и живем не в 60-е годы.
Есть много институтов, академиков, аналитиков, которые про демографическую ситуацию в России давно в *колокола бьют*
Вся проблема в старении генофонда нации и кризисе пенсионного фонда.....