СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В ДК имени Добрынина мальчик сломал руку, упав с горки из линолеума
В ДК имени Добрынина мальчик сломал руку, упав с горки из линолеума

боло янг
11 янв 2018 в 17:27

У детей перелом лучевой кости в типичном месте-самый распространенный тип переломов. Они получают его и при падении с горки и не горки и на льду и везде-везде-везде. Вообще вся наша действительность-потенциально опасное место. Жить жутко. Поэтому претензии мамы к горке-такие же она могла претензии предьявить ко всему что ее окружает, лестницам, дороге.унитазу, парте и стулу , космическому аппарату и луне. Таких травм за январь 2018 сотни-спросите у травматологов и делать удивленное и шокирующее лицо и сенсацию из данного случая глупо. Все нормально будет у ребенка-перелом срепонируют под анестезией ,гипс и через месяц -два как огурец. А через 5 лет и не поймут по снимкам ломал ли вообще руку.

боло янг
11 янв 2018 в 20:27

Для тех кто в танке-не существует потенциально безопасных горок,лестниц,качелей и прочего. Мир он не поролоновый, ребенок залез на горку сам,его никто не толкал, упал сам и прочее-распускать вселенские сопли по каждому неудачному падению это признак какого то нереального восприятия мира. Повторюсь-надо закрыть все детские площадки , все катки, бассейны и прочее и держать ребенка взаперти дома в комнате обитой поролоном-и не факт что он не получить травмы,аллергии или еще какой проблемы.

Гость
12 янв 2018 в 04:29

Это примерно как в Америке - Я ваши сигареты 30 лет курил, а у меня теперь рак легких.
Либо, прищел на каток, упал, сломал руку-ногу.... У вас лед твердый.

ДРЮ
11 янв 2018 в 23:52

У меня два ребенка, одной 18 лет другому 6 лет. Мы ещё со старшей катались на этой гонке. Младший в прошлом году катался все живы и здоровы. Просто горка не рассчитана на "лосей" в 9 лет, мамашам надо объяснять своим чадам что и где лежит, а не тупо пялиться в телефоны, ЗЫРЬ МОЙ С ГОРКИ ДЛЯ ТРЁХЛЕТОК КАТАЕТЬСЯ, а потом всю эту ... в Инстаграм вывешивать. И не чего на зеркало пенять, коль рожа Крива.

Гость
11 янв 2018 в 18:15

Чё разшумелись то? такие горки там устанавливают с 60-х годов сам ребёнком очень любил кататься - тогда перил вообще не было за детьми следить надо

Гость
11 янв 2018 в 20:53

Считает установлена с нарушением техники безопасности. Раньше не видела! Таким мамашам не после по прокуратурам жаловаться бегать, а за ранее пусть проверяют, если толком не следят за своими детьми. Ощущение что специально лезут, чтобы потом скандал раздуть!

Гость
11 янв 2018 в 23:10

Странно, что в самом ДК руководитель ничего об этом не знает.
И еще не понятно, сломались перила, на это тоже никто никак не отреагировал, горку бы закрыть надо, другие дети могут тоже упасть с такой высоты без перил.

Гость
11 янв 2018 в 17:47

Куда смотрит детский омбутсмен М.Крупин !? Доколе..!!

Гость
12 янв 2018 в 12:38

Боже! Каждый второй ломал себе в детстве кости, у самой был сложный перелом запястья со смещением в 8 лет, и хотели руку ломать заново, и что-то рука не болталась как на нитке!!!БРЕД! Тут не сообщили об ушибах! Упасть с такой высоты должен быть удар либо ногами еще, или спиной или головой! Да и если мальчик был бы не виноват, то такую бы шумиху раздули, такие мамы сразу же сидели в полиции!