СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти против подрядчика: кто ответит за «туалетную» плитку в фонтане
Власти против подрядчика: кто ответит за «туалетную» плитку в фонтане

Гость
11 янв 2018 в 22:06

Там уже половина плитки обвалилась... Как раз в целях безопасности гуляющих детей ее и не надо было лепить, да именно лепить, у меня ребенок в песочнице фигурки из песка ровнее делает. Мэрия с подрядчиками опять из людей дураков делают, неся эту чушь про временные работы за свой счёт...

Гость
11 янв 2018 в 22:28

Просто бред какой то! Для чего делать такую халтуру, когда можно было просто законсервировать? Нас в очередной раз считают за ЛОХОВ! ... с ним с подрядчиком, но куда смотрят контролирующие органы от мэрии?

Гость
12 янв 2018 в 07:08

Какой благородный подрядчик!?

Аноним
12 янв 2018 в 07:07

а бумажка без печати,значит она не официальная.в статье указано что с печатью.где печать?

Гость
11 янв 2018 в 20:47

... Дэтэктив....однако... Я- не- Я, шляп- не моя...

Гость
11 янв 2018 в 22:00

Инициатива наказуема.....

Гость
11 янв 2018 в 22:26

Также история когда Кузнецов МА не так понял нашего МЭРа и хотел убрать чугунные ограждения с Первомайского бульвара - общественники тоже возмутились . Фонтан надо восстановить , что бы был как раньше - светомузыкальный - но если у нас подрядчики сами решают все вопросы - вряд ли в сквере появится что - то путное

Гость
12 янв 2018 в 07:19

Я уже ничему не удивляюсь, просто стараюсь не замечать происходящего дебилизма в этом городе, жаль его жителей и его жаль город древний с историей, но похоже с городским руководством он у вас превратиться в заштатный городишко, ну конечно храмы как всегда будут спсать вас, туристы и паломники будут приезжать сюда вне зависимости от того кто у руля стоит. Я на выходные езжу отдыхать в Москву при Собянине она сейчас просто преобразилась.

Гость
12 янв 2018 в 08:05

Мэр -пора по собственному!

Гость
12 янв 2018 в 11:52

Должен быть проект и смета. А "служебную записку" видимо для "отстаньте" написали. А вот на смету было бы интересно взглянуть - какие там цифры за материалы и работы. Наверняка такие же как на купленные мэрией "шале" для торговли. Реальная их стоимоть 50 т.р. а купили за 205 т.р. у своих.

Гость
12 янв 2018 в 13:27

В День города надо будет сходить посмотреть, что там будет. Пока нечего смотреть

Гость
11 янв 2018 в 22:27

Хотели как лучше... Не жалко плитку-то было?

Гость
11 янв 2018 в 22:35

Ну сделал кто-то и хорошо, что не бросили на зиму. Спасибо сказать надо. А летом на хороший посмотрим.

комментатор
12 янв 2018 в 09:31

а, указание конкретного производителя строительных материалов,
для проведения работ, обеспеченных бюджетным финансированием,
не является нарушением Российского законодательства?
что по таким поводам говорит прокуратура и ФАС?

Гость
12 янв 2018 в 10:47

и тротуарная плитка вокруг фонтана выложена амурскими волнами. вот где по весне уткам и чайкам будет раздолье! но главное - это, конечно, без всякого сомнения - очередная халтура в парке Мира!!! вспомните, как была сделана и в итоге недоделана реконструкция этого парка предыдущим руководством города. нынче - очередная засада, деньги снова размазали.

Гость
12 янв 2018 в 12:37

Хорошо хоть не за счет города сделали, летом посмотрим, как сделают..

Гость
15 янв 2018 в 12:45

Что хоть вы разнылись то? Сказано же что облицовка временная! Будем смотреть летом, когда будет проведен полный фронт работ.