СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Единый стиль не для всех: почему курочка-гриль останется в жёлтых ларьках
Единый стиль не для всех: почему курочка-гриль останется в жёлтых ларьках

семен
12 янв 2018 в 15:31

Почему тогда гоняют на улице бабушек с товаром ??? У них тележки тоже на колесах .

Гость
12 янв 2018 в 13:02

Серые цвета... фу... и так всё серое вокруг, ещё и эти серые ларьки... чтобы вообще ярких красок не было у людей

RomanD
12 янв 2018 в 12:44

Живём и радуемся в нашем городе. Устранили все проблемы, вот только не успели за 2017 год довести Ярославль до идеала в разрезе цвета и фактуры павильонов.
Действительно, Новый рай - именно так хотят переименовать Ярославль счастливые жители Ярославля, не может быть идеальным без последнего штриха - красивых ларьков. Ведь прокатившись на новеньких автобусах из ультрасовременной поликлиники до своих благоустроенных дворов пенсионеры теряют настроение и здоровье при виде старых, не концептуальных ларьков, они хотят шопиться в киосках именно современной, вперёд идущей концепции. Так же считают и дети, привыкшие к удобному "детсаду", оснащенному по последнему слову дизайна и технологии. После изысканных блюд на полдник и дневного сна на массажных ортопедических матрацах они, возвращаясь домой плачут от вида не концептуальности в районе.
Что ж, вот поставим новые ларьки и станет наша жизнь самой завидной.
Даёшь народу новые ларьки!

комментатор
12 янв 2018 в 12:29

любое "исключение из правил"
говорит о том, что правило не работает!
так и живем...
есть законы, а есть исключения...

Гость
12 янв 2018 в 15:32

Желтые по причине того, что принадлежат одному из депутатов муниципалитета.

Гость
12 янв 2018 в 16:34

Ответ на вопрос прост. Одни - депутата, другой - друга "мера". Все просто же. И никто ничего с этим не сделает.

12 янв 2018 в 19:35

Кто крышует курицу?

Гость
12 янв 2018 в 14:20

Желтые ларьки красивее, чем серые.

Гость
12 янв 2018 в 23:01

Не понравилось в сером цвете ? Пофиг на тебя предприниматель, у тебя денег много, алюминиевые композиты и на зелено-бежевые поменяешь.... Этим властям Ярославля каждый год будут новые проекты в голову лезть, издевательство!!!!

Гость
13 янв 2018 в 10:58

Дураки покупают в этих курицах гриль подумайте продавец в ведро руки может холодной водой из умывальника сплошная антисанитория почему санинспекцииинет к ним вопросов или все вопросы решены за взятки?

Гость
13 янв 2018 в 14:45

Когда вкуса и соображения нет, а очень хочется сложить к карман кучку денег при этом выделиться умом и применить власть, то начинают вводить одинаковый стиль. Стиля правда нет, потому что стиль это умение соединить разнообразие в едином. Одинаковость не стиль, а убогость мышления. Откуда у человека, который двух слов в предложение связать не может возьмется чув
ство прекрасного?

Иван
15 янв 2018 в 00:03

Гриль Дональдс не трогайте. Очень хорошая еда. Много лет там берем. Все очень вкусно и чисто.

Гость
12 янв 2018 в 14:34

Курочка - это святое