СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославской области стали чаще угонять машины и мошенничать
В Ярославской области стали чаще угонять машины и мошенничать

Гость
14 янв 2018 в 15:38

Вполне объяснимо, если сравнить данные с людьми потерявшими работу и не устроившимися на работу после школы и учебного заведения, то все встает на свои места: работать негде, а кушать хочется. Да здравствует власть, которая всеми силами освобождает нас от работы.

Гость
14 янв 2018 в 21:16

Дальше будет больше, привет 90-е. Когда нечем кормить детей, потому что все деньги захапали ворье, угон - выход. Захотят угнать- угонят.

4927
14 янв 2018 в 15:37

Мошенничество- наше все!!! " надуть"- у местных - за геройство. Странный психотип. Откуда он взялся в центре России. ? Что за вирус?

Гость
14 янв 2018 в 15:50

Наказания за это никакие- совсем мяганькие, вот и результат

Гость
14 янв 2018 в 20:03

Ни фига полиция не работает, у нас, например, угон и попытка проникновения в жилище и везде глухо. Ничто и никого не нашли и думаю даже не пытаются. Надо было лапку наверное подсластить, иначе ведь никак. А мы дураки надеемся на их честность и порядочность, такие же и судьи. Все трындец, простой человек беззащитен в этой стране и правды никогда не добиться. А судьи на услужении у властьимущих. Раскрываемость - да не смешите..........

Гость
14 янв 2018 в 16:14

Вот эта работа даже меньше половины раскрытие.правельно солдат спит служба идет зачем напрягатся

Гость
14 янв 2018 в 21:19

Никого не сужу в такой тяжелой экономической ситуации, плюс дорогую милицию сокращают. Всплеск криминала как прямое следствие обнищания народа. Это все естественные процессы. По другому и не может быть.

Гость
15 янв 2018 в 11:52

Уровень преступности это как лакмусовая бумажка на уровень жизни населения. Чем больше народ нищает тем больше бандитизма.

Гость
14 янв 2018 в 18:58

... Меньше половины расскрываемость. 50% наверное мелкие кражи в магазинах при камерах видеонаблюдения.