СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Погорельцы, которым обещали дом ветерана из землянки, не получат это жильё
Погорельцы, которым обещали дом ветерана из землянки, не получат это жильё

Гость
15 янв 2018 в 01:15

Люди простят и поймут,а детишкам здоровья по больше.

Гость
15 янв 2018 в 07:51

Нет слов! Сбор средств был целевым, вот и надо советоваться с тем. кто эти деньги давал. а не распоряжаться самостоятельно. А теперь они информацию не имеют права распространять. Действительно, тут надо прокуратуре подключаться.

Гость
15 янв 2018 в 10:34

А памятник то деду хоть сделали?

Гость
15 янв 2018 в 08:35

Да уж! После таких наглецов-волонтеров никому ничего перечислять не буду. Дедушку угробили ,а теперь деньгами распоряжаются.

Гость
15 янв 2018 в 11:30

Аферисты. Слава Богу я никогда и никому деньги не отдаю и чувствую себя прекрасно а именно не обманутым

Гость
14 янв 2018 в 23:00

Маразм крепчал и смехом наполнялся))) какие памперсы, какое мыло с погремушками??? вы там совсем что ли??? деньги люди собирали именно дедушке и только ему, а не на памперсы.... предлагаю усугубить ситуацию и отдать дом в собачий приют, пёсики будут довольны))))

Гость
15 янв 2018 в 08:14

Не ищите логики в действиях этих "активистов и волонтёров" - это бесполезно. Достаточно посмотреть статусы в их блоге "ВК". Дожёвывают последние "махалинские" копейки. Самое смешное - опять зазвенела эта "погремуха" про бывшего жителя избушки, как про "ветерана". Видно без "ветерана" им никто не подаёт. А если собираете на больных детей, то почему не зарегистрированы как соответствующий фонд? Грязь на улице после ваших благотворительных "упражнений" так и осталась. Пришлите своего "блогера", пусть сфотографирует и выложит в сети. Когда уберёте за собой? Или так и будете делить эту грязь с подрядчиком мэрии? Вот так "волонтёры"!

Гость
15 янв 2018 в 09:33

Так может надо было в начале всё согласовать, прежде чем кричать на всю страну,что дом погорельцам отдадут.

Гость
15 янв 2018 в 15:04

Классический пример - "не делай добра - не получишь зла!"...

Гость
16 янв 2018 в 03:34

это вот этот формальдегидный дом из канадского картона за 3 копейки?