СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пончиковая Стаса Костюшкина прописалась по новому адресу
Пончиковая Стаса Костюшкина прописалась по новому адресу

Интересно.. жуть...
15 янв 2018 в 15:25

Интересно. Чем хозяин ларька" отработал" хлебное место?????

Гость
15 янв 2018 в 16:07

Что означает это заглавие " CAPS " по мнению Костюшкина ??! В переводе по одной версии это "Кепка",..по другой " Заглушка "...Ни то, ни другое не красит город..

Аола
15 янв 2018 в 16:38

Это где же в требованиях к зоне Юнеско написано, что предприниматель имеет право оставлять стилевые особенности? Между прочим, есть офиц документ, который сама мэрия и составила. И почему такое избирательное отношение - местных предпринимателей заставляют соблюдать строгие требования, а друзьям мэра разрешено разместить очередной бункер, да еще на самом трафиковом месте? Неужели некому отреагировать на такое самоуправство?

Гость
15 янв 2018 в 15:22

общий бойкот этой "едальни" сделает своё дело!!!

Гость
15 янв 2018 в 17:54

Хорошо стоит. Согласно правил благоустройства. Не менее 3 метров от проезжей части и 6 метров от фасада здания, 15 метров между временными сооружениями. Роспотребнадзор отдыхает. Воды не надо, пончики не съедобные, режим работы 2 часа в день. Продавец в памперсе.

Гость
15 янв 2018 в 17:02

а товарищ Мэр, который с ЗОЖем в голове, будет пончики есть?)))
сначала в прорубь нырнет, а потом бегом на Кирова, за порцией жирка?)

Гость
15 янв 2018 в 17:43

Уродует улицу однозначно!!!!! Куда-нибудь подальше надо упрятать - историческую часть города совсем не украшает, а наоборот..... Уберите пожалуйста этот вагон-сарай!!!!!

Гость
15 янв 2018 в 15:21

Мэр продолжает бесить народ.

Гость
15 янв 2018 в 16:06

Определение стационарного и нестационарного торгового объекта дает нам Федеральный закон от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон о торговле).
Так, стационарным торговым объектом признается торговый объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей и подключенные (технологически присоединенные) к сетям инженерно-технического обеспечения. Нестационарным же торговым объектом признается торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком, вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение.

Из вышеописанного все очевидно - кто-то ***

Гость
15 янв 2018 в 17:00

В смысле " СТАЦИОНАРНЫЙ ОБЪЕКТ " ??? Он что имеет адрес? Земля под ним в собственности ? Он подключен к инженерным коммуникациям ? КЛОУНЫ одно слово!!!

Гость
15 янв 2018 в 14:44

Освободите улицу Кирова!

15 янв 2018 в 14:59

впихнули этот черный ящик в то место где все туристы фотки делают..я надеюсь это долго не простоит тут..вот сейчас и нужно вмешательство этих градозащитниц..а не пустыри исторические сохранять

Гость
15 янв 2018 в 15:21

вообще не вписывается!

АНОНИМ
15 янв 2018 в 14:55

Теперь каждый кто купит у него пончик,должен будет на выходе спеть любую часть песни из его репертуара и помолиться Слепцову.)))))))
Короче возвращаем старые ларьки и говорим что это сетевой стационарный торговый объект, поэтому при его оформлении предприниматель имеет право оставить стилевые особенности, являющиеся частью бренда.
И будет нам счастье.

Гость
15 янв 2018 в 16:47

Очень хочется, чтобы в пончиковых Стаса Костюшкина продавались также «Ярушки рыболепные»

Гость
15 янв 2018 в 17:55

Как долго будет нынешний мэр заниматься самоуправством???....пусть хоть губернатор выскажется по этому поводу свое отношение...а то "слуги народа", скоро доведут народ....

Гость
15 янв 2018 в 17:48

Хватит орать, поставьте киоск на Кирова, скажите что он относится к ярмарке, вид не важен если у вас сеть! И торгуйте на здоровье, чем хотите. Мэрия четко всем ответила!

Гость
15 янв 2018 в 18:47

Все предприниматели равны! Но одни равны для власти больше чем другие...

Гость
15 янв 2018 в 22:22

Как же быстро ПЕРЕСОГЛАСОВАЛИ новое место!!!!)))))Ну всё для развития туризма!)))Предлагаю байкотировать не только ларек,но и концерты этого деятеля!

Гость
16 янв 2018 в 07:53

съел пончик и превратился в КАПС))) не, не буду покупать)

Гость
15 янв 2018 в 17:19

В русском! городе с древней русской! историей стоит ларек с надписью на иностранном языке. Попробуйте, объясните туристам, почему его не назвали просто по русски: ПОНЧИКИ.
Да и сам ларек уродлив и совершенно не вписывается в улицу

Гость
15 янв 2018 в 18:58

Поскорее бы сеть разрослась. А барыг с шаурмой закрыть пора.

15 янв 2018 в 19:20

Уж если хочется бабала, так пусть буфет откроет прямо в мэрии. За отдельную плату может там же и спеть.

Гость
15 янв 2018 в 20:16

Change.org - есть юрист и\или у кого опыт создания петиции ???

Гость
15 янв 2018 в 20:25

Носятся с этим ларьком как с писаной торбой,куда воткнуть не знают...задолбали!

Гость
15 янв 2018 в 21:17

Этот чудо-вагон с непонятным названием надо на рынок переместить, ему там самоё то будет

Гость
15 янв 2018 в 22:22

А где же курьи ножки? Такому строению место на болоте, а вместо Бабы-Яги Костюшкина посадить! Вот только кто кто Кощея играть будет? У лучшего друга на эту роль комплекция не подходит, хотя нравственные принципы вполне соответствуют.

Гость
16 янв 2018 в 09:52

Товарищ Контуев, поясните, кто конкретно в мэрии пояснил вам подобный бред?

Вика
16 янв 2018 в 12:33

Наш мер гоняет своих замов в прорубь, копирия нашего гаранта, который гонял кандидатов в губернаторы на стрельбища, ложил под танки и т.п. Наш мер уже забыл, что нужно управлять городским хозяйством, а не "зарабатывать" на откатах. Лучше бы заставил своих замов походить по дворам города, по улицам и научил лучше работать. Клоун!!!Хотя, чтобы учить нужно самому уметь что-либо делать, а не заниматься тупыми лозунгами.

Татьяна
17 янв 2018 в 20:33

Сегодня увидела этот "подарок мэра Ярославля певцу Костюшкину" - вот наглядный пример двойных стандартов! Так испортить пешеходную зону, лучшую улицу города! Огромная просьба -уберите этот кошмар, пожалуйста! Стыдно это иметь в исторической части любимого города.

из людей
15 янв 2018 в 17:56

CAPS- НЕ У НАС же ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
напишет пончиковая- пойду

Гость
15 янв 2018 в 15:02

Побольше бы таких пончиковых.