СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сын экс-губернатора Вахрукова откроет в Ротонде ресторан
Сын экс-губернатора Вахрукова откроет в Ротонде ресторан

Гость
15 янв 2018 в 17:31

Лучше сделать ресторан с кабаре на Советской площади в здании Администрации , а чиновников выселить в корпуса на Перекопе .

Гость
15 янв 2018 в 20:38

Пусть ставит пельменный ларёк рядом с пончиковой костюшкина , и хватит с него . Ишь куда метит

Гость
15 янв 2018 в 18:19

Ни Мэр , ни Губернатор неможет заставить собственника Ротонды привести в порядок благоустройство у Ротонды - а Ротонду продали вместе со сквером - сквер теперь частная собственность .Кстати , а кто собственник Ротонды?

Гость
15 янв 2018 в 18:08

Лучше бы отдали это здание под магазин живописи художникам, которые десятилетиями мерзнут под навесом ротонды; они заслужили.
А так получается, что в "высокодуховной России" в 21-ом веке для "человека разумного" чревоугодие (кишкоблудство) стало высшей ценностью(((

Гость
15 янв 2018 в 19:07

Был бы сей ресторатор таким известным без фамилии Вахруков

Гость
15 янв 2018 в 19:38

даа, видно ход доги из "голубого вагона" не пошли))) и вопрос к властям как Ротонда могла оказаться в частных руках???

Гость
16 янв 2018 в 00:20

Не волнуйтесь, за что не возьмется ничего не получается.

Гость
15 янв 2018 в 21:50

Куда мир катится, в памятнике архитектуры - закусочную делать. Для этого героя вахруков а наши прадеды здание возводили?

Гость
16 янв 2018 в 09:37

А почему не бывший магазин Охотник. Чего зря здание пустует, а рядом шикарная уличная площадка.

Гость
15 янв 2018 в 20:26

ЛУЧШЕ КОРПУСА НА ПЕРЕКОПЕ РЕАНИМИРОВАЛ.ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ГОРОДА БОЛЬШЕ БУДЕТ.ПОЗОРИЩЕ НА КАЛМЫКОВЫХ ПОЗОРИТ ГОРОД

гость
15 янв 2018 в 20:30

Это будет соцпитание.

Гость
16 янв 2018 в 09:29

И долго ещё будет раздражать слух Ярославцев эта непопулярная фамилия ? Лично мне не интересно как они устраивают свой бизнес на взятые у народа деньги.

Гость
16 янв 2018 в 09:36

Музей - заповедник попам отдают , Ротонду - под ресторан . Такова культурная политика в столице Золотого Кольца !

Гость
16 янв 2018 в 15:05

В 2014 я предлагал Президенту РФ Путину ВВ открыть в Ротонде общественную приемную ОНФ - распорядительная дирекция Минкультуры распорядилась по - своему и продала Ротонду ! Кто же хозяин в государстве российском ? В 73 ФЗ написано что ОКН должны использоваться в культурных целях . Кабак , а ещё лучше - бордель - это достойное использование объекта культурного наследия !

15 янв 2018 в 17:15

Да кто туда пойдёт ....помещение маленькое , машины под окном, "мертвый " вариант