СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Премия сенатора: как в Ярославле проходит самый светский вечер января
Премия сенатора: как в Ярославле проходит самый светский вечер января

Гость
15 янв 2018 в 21:46

А что на фото все какие-то .....неудачновышедшие???

Гость
15 янв 2018 в 19:38

Анатолий застрял так в году 97... По менталитету. Там и барахтается.

Гость
15 янв 2018 в 19:41

Прям как на Золотом Глобусе - женщины оделись в чёрное. Me Too?!

Гость
15 янв 2018 в 20:11

Тов. Лисицын будет в фирменном наряде? Пинджак без рукавов?

Гость
16 янв 2018 в 01:17

Да , какой - то реально потрёпаный бомонд ...

Гость
15 янв 2018 в 19:36

Местные феодалы себе медальки раздают. Их обслуга за печеньки радостно хлопает в ладоши.

Гость
15 янв 2018 в 20:18

Пожухлый колхозный бомонд какой-то.

Гость
15 янв 2018 в 20:49

Ярмарка провинциального тщеславия.

Гость
15 янв 2018 в 21:38

Да ну что уж вы, как всегда все запоганить в комментариях. Возможно некоторые из этих людей действительно достойны.

Гость
15 янв 2018 в 19:39

Борька Березовский тоже любил подобные шабаши.. Свое- своим..

Гость
15 янв 2018 в 20:12

Местная " Одесса" в сборе...

ставрогин
15 янв 2018 в 20:35

Степан Трофимович Верховенский дает балл смотрю.

Гость
16 янв 2018 в 03:15

Елькина, привели себя в порядок. Прежде чем фоткаться

Гость
15 янв 2018 в 22:10

Кто эти все...? Премию кто больше обобрал простых смертных?

Гость
15 янв 2018 в 21:57

И на нашей улице будет праздник, зависть- грех

15 янв 2018 в 22:46

В Кремле началась подготовка бюджетного маневра, с которого может начаться четвертый президентский срок Владимира Путина. Его целью станет поиск денег на дополнительные вложения в образование, медицину и социальную поддержку граждан.

Ради реализации плана увеличения расходов на человеческий капитал чиновники рассматривают возможность повышения ряда налогов, в том числе - на доходы физлиц, сообщают в понедельник "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента и правительстве.

Идею бюджетного маневра отстаивает глава Центра стратегических разработок и экс-министр финансов Алекей Кудрин: по его оценке, чтобы выйти на темпы роста, близкие к мировым (около 3% в год), нужно увеличить госрасходы на медицину на 0,7% ВВП, а на образование - на 0,8% ВВП к 2024 году.

В номинальном выражении это будет более чем двукратный рост. В 2018 году федеральный бюджет тратит на образование 663 млрд рублей, а по плану Кудрина должен - 1,4 трлн; на здравоорхранение выделяется 454 млрд рублей

15 янв 2018 в 22:44

Народ расходится в залы.

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/387799979446272.html#comments/c74c2e3bf-6c4f-41db-b0da-509d1acda454/last
Избавление страны от правящего режима становится неотложной общенациональной задачей. Нынешний "избирательный" балаган не имеет к ее решению никакого отношения. Интересно, сможет ли кто-то из участвующих в нем персонажей оказаться в последний момент на правильной стороне российской истории. Для этого он должен сделать два важных шага. Разумеется, снять в определенный момент свою кандидатуру и призвать сторонников игнорировать "избирательный" фарс. Но сначала – максимально использовать имеющуюся у зарегистрированных кандидатов процедурную возможность.

Гость
15 янв 2018 в 23:36

Целый год от своего жалованья откладывает деньги "бедным" людям на ПРЕМИИ !

Игорек
16 янв 2018 в 08:54

божечки.
если премия - значит "Оскар", других, видимо, не знаем)))
Ян Левин оказывается знаменит тем, что пообещал пивом напоить, другое же читателей не может заинтересовать.
Юля Миронова "оскандалилась" - айяйяй.
приглашенные расходятся "в залы". какие залы? в разных помещениях действо происходило?))))
а кому вручили премию - это уже неважно, можно потом написать. Главное - сэлфи.

Сергей
16 янв 2018 в 16:16

Светская?)) Да мы с друзьями старый Новый год веселей и богаче отпразновали, а самое главное люди намного красивее и девушки стройнее были и не куплено ни чего))

Ростислав
17 янв 2018 в 12:52

Позвольте. А за чей счет банкет?
Контрольно-ревизионная инспекция спит?
И где на фото люди труда,а не стола.

Гость
16 янв 2018 в 15:09

Впечатление такое , что большинство коментов пишут работники котельной, с сентября не получавшие зарплату...