СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле в подвал дома подбросили 14 щенков
В Ярославле в подвал дома подбросили 14 щенков

Гость
17 янв 2018 в 19:48

Пусть каждый помнит: звериные слезы самые тяжелые, и расплата за них будет очень дорогая. Бойтесь обидеть зверя. "Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжелая. Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово и ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счет покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слез пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет.""

Гость
17 янв 2018 в 15:33

какие красивые! Собака то тоже черная с белым, почему не её щенки?

Гость
17 янв 2018 в 18:18

Желаю тем, кто подбросил щенков, чтобы их в старости тоже кто-нибудь подбросил.... Ведь говорят, что старый, что малый.

Гость
17 янв 2018 в 15:05

14 щенков!!! это сколько же там помётов 3 или 4??? и как они могли там оказаться в запертом подвале??? странно всё это... не из САХа ли эти щеночки? надо же как то бабло оправдывать им выделяемое, по 200 руб на хвост в сутки...

Гость
17 янв 2018 в 15:07

а разьве их не должны усыпить чере 10 дней или сах у нас курорт для собачек за городские деньги?

Гость
17 янв 2018 в 16:06

Действительно, на каком основании в городе подвалы открыты? Где ответственные люди за открытые подвалы? На ул Большие Полянки д 27/36 подвал открыт для проживания некоторых людей и собак, куда мир катится? И не спрашивайте откуда антисанитария и туберкулёз в городе. Мэрия открещивается от данной проблемы - не их вопрос, полиция - тот же ответ, САХ - вообще молчит на эту тему. Президенту в Москве письмо отпустить?

Гость
17 янв 2018 в 16:38

Подвалы должны быть закрытыми . А управляющая компания быстрей реагировать на заявки жильцов . Если бы подвал был вовремя закрыт , то там не образовалась бы стая диких собак да и ещё 14 щенков . Ни кто их туда не подбрасывал !

Гость
17 янв 2018 в 20:52

Щенков ни кто не подбрасывал! Жильцы этого дома сами открывают лаз для собак с обратной стороны дома. Там было 7 бродячих собак вот и результат . Кстати их не всех вывезли . Там ещё собака воет .