СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дмитрий Миронов отругал мэрию Ярославля за фонтан в сквере 50-летия ВЛКСМ
Дмитрий Миронов отругал мэрию Ярославля за фонтан в сквере 50-летия ВЛКСМ

Гость
17 янв 2018 в 17:25

Я так думаю кто принял тот и должен за свой счет ремонировать

Гость
17 янв 2018 в 20:06

И это всё что "видит" губернатор?! Куда ни плюнь везде "мэрия" обслуживает дружков слепцова. От плитки и заборов до будки костюшкина, которая теперь стоит на ул.Кирова без всякого конкурса, в то время, как там фиг получишь место и многих наоборот прогнали, а с остальных за места собирают плату в десять раз больше чем до слепцова. Пусть расскажут каким образом там оказался "шедевр" от костюшкина.

прохожий
18 янв 2018 в 07:37

Да,что там фонтан. Взять Бутусовский парк,проложили осенью брусчатку так она в данный момент имеет вид "амурских волн".Весной вовсе поплывет. Для галочки что ли делают.

Александр
17 янв 2018 в 17:48

Точно так же. по принципу на отвяжись, по этой программе благоустраивают дворы. Было бы не плохо, что бы губернатор проехал и посмотрел, как проводятся и уже проведены работы по благоустройству дворов, в том числе и двора дома ул. Кривова д. 41

Гость
17 янв 2018 в 19:39

Тут нужно не критиковать, а делать определенные оргвыводы с увольнениями и посадками!

Гость
17 янв 2018 в 20:24

Пришлось всё-таки Губернатору обратить внимание на неадекватные решения принимаемые Мэром столицы "Золотого кольца".Дальше будет интересней.

Гость
17 янв 2018 в 21:44

Как всегда. Деньги были, работу не оплачивали, денег нет. Где деньги, Зин?

Гость
17 янв 2018 в 21:48

Молодец губернатор! Давно пора обратить внимание на городские безобразия: остановки, плитку, дороги и т.д.

Гость
17 янв 2018 в 19:22

А как насчёт моста через Которосль ? Его же тоже зимой делают. Да ещё обещали в марте сдать, а работы только в стадии завершения демонтажа старого моста. А на дворе середина января.

Гость
17 янв 2018 в 21:00

А что ответит на это Владимир? Странное общение должностных лиц через общественность. Лично уже не общаются?

Гость
17 янв 2018 в 21:41

Молодец губернатор! Пора наводить порядок!

Гость
17 янв 2018 в 21:40

А кроме фонтана косяков нет? Красные маршрутки, остановки, плитка и т.д. - здесь что - всё в порядке? Хотя я лично понимаю Миронова:НЕ ВСЁ СРАЗУ!..

Гость
18 янв 2018 в 07:20

Ребяты ну а что вы хотели, понятно что Миронову в "подарок" отдали Москвичи людей от которых давно хотели сами избавиться, а тут такой случай. Воробьев ждал любого случая что тихонько от Слепцова избавиться, Собянин судя по сообщениям прессы, через год "успешной работы" отправил нынешнюю зам.губернатора на вольные хлеба (она позднее если не ошибаюсь прибилась в Химки к Слепцову), почитайте газеты остальные пассажиры из МО такие-же. Я думаю Миронов умный мужик и спокойно со временем разберется с коллективом Химкинских товарищей.

Гость
18 янв 2018 в 08:39

Поругал бы его еще за то, что, например остановки зимой ставят. А вы видели как их ставят? За год сгниют и сдует летним ураганом-2019 вместе людьми. Поругал бы за ямы на дорогах, за проспект Дзержинского, Тутаевское шоссе и другие..Поругал бы за то, что Ярославцы пробивают колеса, курочат подвески. За это не надо ругать?

Гость
18 янв 2018 в 13:22

Что говорить, если возле районных администраций благоустройство не выполнено даже на 3 с минусом. Для чего районные администрации, если не для помощи городской администрации. По Б. Федоровской один км ремонтировали все лето и дважды переделывали. А в настоящее время уже асфальт разрушается, примыкания и с''езды как правило вообще не делают...

Гость
18 янв 2018 в 19:45

Кто бы что ни говорил , а Миронов - первый нормальный губернатор со времен Лисицына. Еще бы Урлашова вернули, и все было бы нормально.

Гость
17 янв 2018 в 17:35

Так ВЛКСМ давно уж нет. Он давно уж / четверть века/ Буржуинам продался. Зачем тогда фонтан? Комсомольский? Мальчишам- плохишам?

Гость
18 янв 2018 в 01:24

Кроме этого фонтана, больше, видимо, претензий к мэру у губернатора нет. Вот сделают фонтан и проблем в Ярославле на останется вообще.