СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославской области семью пришлось с судами переселять в новое жилье
В Ярославской области семью пришлось с судами переселять в новое жилье

Гость
19 янв 2018 в 08:56

Бывают такие аварийные дома, которые дадут фору новостройкам.
Друга вон переселили из "аварийного" дома в центре на самый край города, теперь ездит на работу по полтора часа. А "аварийный" подлатали, покрасили, и сдали под офисы.

Гость
19 янв 2018 в 10:11

Мне бесплатно ничего в этой жизни не досталось, а эти видно обнаглели и думают, что им все чего то должны. И жили бы в своем аварийном, раз нет цели уехать в более благополучные условия самим. Бесят такие !!!

Гость
19 янв 2018 в 09:22

В Ярославле суды и прокуроры закрывают глаза на многочисленные нарушения требований, предъявляемых к жилым помещениям, при строительстве нового жилья для переселения из аварийного, принимают сторону администрации и выносят решения о принудительном переселении людей в новое, но не пригодное для проживания, помещение, да ещё и на другой конец города. И плевать им на людей, как и самой администрации тоже. Указание Президента о предоставлении жилья в районе проживания ими игнорируется и саботируется. Ярославская администрация только на словах за жителей города, а на деле против. Гнать их нужно поганой метлой из нашего города.

комменатор
19 янв 2018 в 09:31

"Как выяснилось, семья хотела получить жилье в городе, затем, возможно, продать его и получить прибыль, — рассказали в пресс-службе судебных приставов", что там с Конституцией? презумпция невиновности, только на государевых мужей распространяется?

Гость
19 янв 2018 в 10:11

А что такое 40кв.м на четверых?Земля понадобилась?

Аналитик
19 янв 2018 в 10:10

Русский народ любит халяву , по этому так бедно и живет и жалуется на жизнь , думают все им должны .

Гость
19 янв 2018 в 13:03

Мутная какая то семейка, приватизация в России началась с июля 1991 года, это 26 лет назад. Не думаю, что тогда дом был аварийным. Отсюда вопрос: Почему не приватизировали и не содержали жильё, что бы оно не стало аварийным? Сейчас бы никто не выгнал.

Гость
19 янв 2018 в 19:22

Да ребята если бы вы знали про это переселение я то вот знаю все и что суд выселил несмотря что жилая площадь меньше на 11кв. Чем была раньше и без суда и следствия. А то что в этой квартире при минус 10 на улице жить не возможно все знают и что люди в этом многоквартирном доме лет 20 живут с буржуйками в доме с центральным отоплением. А этот репортаж всего лишь очередная карательная и позорящая миссия от брейтовской администрации . мол нечего на нас переть всеровно ничего не добьетесь. И вообще я бы попросила уже общественные организации заняться этим делом столько томов можно написать и уголовных и административных

Гость
19 янв 2018 в 11:24

А что такое 49 метров на четверых ? А норма на человека сколько ? Или судья, вынесшая решение не в курсе насчёт этих норм ?

Гость
19 янв 2018 в 14:56

Моего отца вообще переселяют из аварийного в еще более аварийное жилье! И нет на этих представителей власти никакой управы!!!