СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации С февраля на центральных улицах Ярославля запретят парковаться: адреса
С февраля на центральных улицах Ярославля запретят парковаться: адреса

гость
19 янв 2018 в 14:18

Хотелось бы узнать когда будут платные стояки для тех кто оставляет машины у домов, заполонили все своими железками

Гость
19 янв 2018 в 14:20

Лучше бы улицу Свободы разгрузили

здешний
19 янв 2018 в 14:40

а где ул. Свободы (от Республиканской до пл. Волкова)? Говорили-говорили про нее, писали-писали и на тебе - в списке нет, снова добро пожаловать в "бутылочное горло" ....особенно общественный транспорт страдает - и зимой и летом!

Гость
19 янв 2018 в 14:49

Салтыкова-Щедрина, вообще проехать невозможно, вместо двух полос, пол-полосы рабочих, хоть бы с одной стороны запретили бы стоянку, ну нельзя так уже, центральные улицы города не предназначены для такого кол-ва припаркованного транспорта.

Гость
19 янв 2018 в 14:22

Когда уже запретят останавливаться и стоять на улице Свободы от площади Волкова до площади Юности? Когда уже запретят останавливаться и стоять на Большой Октябрьской от Богоявленской площади до Мукомольного переулка? Сплошные пробки из-за них!!!

Гость
19 янв 2018 в 14:12

Будут стоять с прикрытыми бумажкой номерами.
Запрет - не выход, когда же они наконец поймут

Гость
19 янв 2018 в 15:24

Надо не только запрещать стоянку, но и активно эвакуировать нарушителей. А толку от того, что знак поставят будет мало

Гость
19 янв 2018 в 17:04

Давно пора очистить центр от автохлама.

водитель
19 янв 2018 в 14:33

А про улицу Победы ни чего не напутали? Постоянная пробка из-за 3-5 машин между Свердлова и Кучерским переулком, и напротив "Россельхозбанка" перед светофором постоянно стоит пробка только потому что там поставят в 8 утра работник этого банка свои машины и до 6 вечера там стоят всем мешают. Все ругаются, а дорога сужена и никому из властей дела нет. А насчёт того где запрещать остановку на дорогах-спросили бы водителей. Я думаю власти много бы узнали для себя полезной информации.

Гость
19 янв 2018 в 16:12

давно пора

Гость
19 янв 2018 в 16:34

ОЧЕНЬ давно пора!

Гость
19 янв 2018 в 15:08

Панина 12Б как сюда попал????

Гость
19 янв 2018 в 15:51

панина 12Б тоже считается центральной улицей??? там всё норм, спокойно можно проехать.

Гость
19 янв 2018 в 16:18

Про центр, вроде, объяснимо. Но причем ул. Панина?

гость
19 янв 2018 в 18:20

А от пл. Юности до пл. Волкова ограничение стоянки действует уже с начала года,знаки висят,а здесь указаны улицы,где вновь вводится ограничение

пессимист
19 янв 2018 в 15:06

Когда наконец все ноющие и завистливые смогут купить себе автомобиль, и поймут что запретами на парковку, проблема пробок не решается. А решается она реконструкцией и нормальным финансированием дорожно транспортной сети. В том числе и развитием общественного транспорта. И,кстати, хороший общественный транспорт тоже требует денежек. Причем наших денежек из наших личных кошельков.

Гость
19 янв 2018 в 17:12

Когда запретят пешеходам толпиться на Комсомольской???? Встанут и стоят не пройти, да ещё и кашляют периодически или перегаром дышат. Эвакуировать тех кто толпится там надо!!!!!

Гость
19 янв 2018 в 14:42

А про железки отвечу так: Завидуйте молча... И без ваших коментов проблем достаточно. Железки помешали... Не узнавали, может ваша жизнедеятельность тоже кому то мешает!

Гость
19 янв 2018 в 14:43

Когда уж запретят чихать, дышать и ...? (Акромя конечно чиновников)

Гость
19 янв 2018 в 14:09

После следующего снегопада надо вообще запретить в городе езду на автомобилях. Кроме любимых чиновников, конечно! А если зима и после этого не прекратится, то выселить всех автомобилистов и пешеходов за город, чтобы не путались под ногами.