СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Женщина за рулём внедорожника сбила человека: семья ищет свидетелей
Женщина за рулём внедорожника сбила человека: семья ищет свидетелей

Вячеслав
20 янв 2018 в 23:19

Ну у вас и новости. Как переходя по нерегулируемому пешеходом переходу он перебегал в неположенном месте?
Вы придумывая новости хоть как то проверяете на сколько в них правды?

Гость
21 янв 2018 в 19:42

Люди, вы так пишете, никто из Тех, кто тут пишет там не был, но вы все готовы рассудить!!! перебегал....Перебегал потому что немного не успел доскрести и понял, что женщина его не видит и не останавливается, а летит!!! Он был на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДе!!! Кто представляет где это, тот понимает, что не по пешеходному там и не перейти!!!! А кто говорит иначе , тот просто выгораживает водителя!!! А эта дама даже не извинилась. А мой друг лежит с переломами! И слава Богу, что выжил! Там ограничение скорости 40 км, а мой друг пролетел 15м после того, как его сбила эта машина. У рав4 отвалился бампер, треснутое стекло. На скорости 40 как же это могло быть?!? Конечно теперь он переходил в неположенном месте!!! Потому-то Водитель боится уголовной ответственности! Вместо того, чтобы придти и извиниться для начала! А вы все деньги, деньги! Люди, где ваша человечность?!? Человек еле выжил!

Гость
21 янв 2018 в 12:47

Там еще ничего не ясно. Родственники говорят, что он переходил по переходу. А предварительная официальная версия - перебегал в неположенном месте. Только даже если в неположенном переходил, за это штраф максимум 1500 рублей. А если водитель с места ДТП уехала, да еще и в опасности оставила, это уже уголовное преступление. Обоим будет урок. Один чуть с жизнью не попрощался, другая прав лишится.

Гость
20 янв 2018 в 23:25

Отмажут. Чья нибудь подруга. Мужику припишут что он со столба спрыгнул

Гость
21 янв 2018 в 00:12

Давно "раф" стал внедорожником?! Ох уж этот маркетинг.

Гость
21 янв 2018 в 10:52

В этом месте, "перебежать" дорогу в неположенном месте невозможно, кроме как перейти по пешеходному переходу. Дороги односторонние и между ними овраг заросший растительностью и заваленный снегом. По сугробам полезет только идиот. Более того, там остановка, и другого пути нет, как выйти из автобуса и спокойно перейти дорогу по пешеходному переходу и расчищенному тротуару. Баба просто шлангом прикидывается, неслась как угорелая, лежачие полицейские там пологие, со свистом их пролетела и мужика на переходе сбила.

Гость
20 янв 2018 в 23:04

Он перебегал, он виноват, пусть радуется, что она его не прикопала тихо в лесу

Гость
22 янв 2018 в 00:02

Какой кошмар! Скорейшего выздоровления Вам молодой человек и будьте внимательны!

гость
21 янв 2018 в 09:45

перебегал на нерегулируемом, "школота рулит" парню здоровья

Гость
21 янв 2018 в 09:03

Что вы фигню пишете. Перебегал.. Откуда знаете? Меня самого чуть не задавали на днях, под зеленый. Мужик подумал что все прошли, поздно было и не стал останавливаться. Просто поехал на красный. У меня стаж больше 10 лет, чего то мне под колеса ни разу кто не бросился. Зато дня не пройдет как от водителей фокусов насмотришься.

Гость
23 янв 2018 в 08:29

А та ,что за рулем, случайно не блондинка лет 50-ти?

Гость
21 янв 2018 в 07:14

Кучно как-то жертвы автомобилистов пошли. Как на заказ.

Гость
22 янв 2018 в 22:40

Там тропа натоптана через овраг и многие живущие в Березовой роще там ходят, и зимой и летом. Так ближе. Пусть органы разбираются, кто виноват.

Гость
27 февр 2018 в 16:33

Ехела на маршрутке как раз в это время. не видела происходящего, но слышала сильный хлопок и уже лежащего мужчину на обочине. Прямо напротив остановки! Не знаю как и где он переходил дорогу, но на этой улице нет пешеходных дорожек вдоль дороги. Люди часто ходят по обочинам. .
Здоровья этому парню..

Гость
21 янв 2018 в 00:30

уж дорогу перейти не могут. ну что за люди.

Гость
21 янв 2018 в 00:34

Под машины кидаются.... Теперь лежит... денег ждет