СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославские рестораторы хотят сделать улицу Нахимсона пешеходной
Ярославские рестораторы хотят сделать улицу Нахимсона пешеходной

иван
22 янв 2018 в 09:50

так пусть и открывает заведенье в районах, может просто много ресторанов и магазинов, хотя должно быть много разных музеев и столовых по разумным ценам.

Гость
22 янв 2018 в 09:29

А давайте- Весь Центр Ярославля, пешеходным сделаем! Ни тебе пробок, небудет проблем с парковкою! И опять таки воздух чище! Но для всех, а для челяди! Пусть все начиная от бабули и заканчивая мэром, пешочком, полезно для здоровья!а от экономии денег на топливо, появятся излишки для похода по ресторанам!

Гость
22 янв 2018 в 12:15

А не слишком ли много этот паренёк на себя берёт с такими предложениями??Каким князьком себя почувствовал местного разлива.Проверку бы хорошую на них с женой надо налоговую.

Гость
22 янв 2018 в 08:59

по моему, у нас слишком много рестораторов

Гость
22 янв 2018 в 16:45

Кафе то не назовешь, тухлятину продают.

Гость
22 янв 2018 в 09:28

Сначала пусть вернут историческое название улице.

Гость
22 янв 2018 в 16:23

прикольно, только у нас в стране градостроительную политику определяет бизнесмен от кабаков, а не органы которые должны этим заниматься и получают за это ЗЖП...

Гость
23 янв 2018 в 15:57

Единственная улица по которой можно объехать пробку на Первомайской улице, выехать на Красную площадь и её закрыть хотят! Нельзя, ни в коем разе! Чего, улицы Кирова что ли мало! Лучше рестораны там позакрывать на Нахисона!

Гость
22 янв 2018 в 11:15

Надо не Нахимсона делать пешеходной зоной, а знак остановка запрещена вот и все, почему водители должны страдать из-за каких-то рестораторов.

Гость
22 янв 2018 в 11:42

А кому машины мешают-движение одностороннее,тихонько можно проехать,пешеходы по дорогам не ходят.И кому мешают машины? По -моему,проблемы нет.

Гость
22 янв 2018 в 08:54

В принципе идея хорошая, только вот это единственная улица, которая идет прямо с Богоявленки в сторону Советской площади и далее. Куда проще закрыть Депутатскую, например. С другой стороны, там не такой большой крюк в объезд.

Гость
22 янв 2018 в 11:16

И потом введем систему Платон для пешеходов))

Гость
22 янв 2018 в 12:40

ни одного стоящего комментария с предложением, одна тупость и злорадство. да и не надо эту улицу делать пешеходной, можно и без летнего кафе обойтись

Гость
22 янв 2018 в 12:59

почему в рассылке в теме письма написано "Ещё одну улицу сделают пешеходной", а по факту рестораторы только лишь хотят этого, и никто этого скорее всего делать не будет
?!

Гость
22 янв 2018 в 09:47

Он наивно полагает, что к нему пойдут пешком?

Гость
22 янв 2018 в 12:47

Прикрыть пора эти забегаловки.

лучик добра
22 янв 2018 в 09:06

это оченно сюрьёзная проблема))) ну такая, что многие аж кушать не могут))) а этот ресторатор доморощенный не подскажет куда будут ставить свои кредитопомойки его клиенты, если конечно они будут?... там одни позёромажоры, возьмут чашку кофе за 200 руб и будут её растягивать 3 часа, с таким видом как будто он заказал кило омаров в трюфелях)))