СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Не хочу прожить ещё один такой же год»: ярославна бросила престижную работу в Москве, чтобы жить на острове
«Не хочу прожить ещё один такой же год»: ярославна бросила престижную работу в Москве, чтобы жить на острове

Гость
22 янв 2018 в 17:15

Многие, хотели бы сделать так, но позволить это себе могут лишь те кто, либо финансово состоялись, либо те кто работает на удаленном доступе и конечно без семьи во втором случае. Молодчага, хоть кто-то поживет как хочет!

Гость
22 янв 2018 в 17:00

Это, конечно, всё очень клёво. Но, увы, кому-то надо и на заводах работать...

Гость
22 янв 2018 в 19:00

Я тоже переехал в Россию из Средней Азии. Вернулся на родину предков. Но что то не в восторге от всего этого бардака. Хочу уехать, думаю в Чехию. Туда родня переехала, ну и я буду пытаться.

Аналитик
22 янв 2018 в 16:32

Если выберут нынешнего президента , то я уеду жить в Данию в Коллинг , потому что я не вижу будущего в России .

Гость
22 янв 2018 в 17:57

Да молодец, каждый втайне либо нет, мечтает так пожить, да грехи не пускают.. А семья и детишки еще будут, зато будет, что вспомнить...

Гость
22 янв 2018 в 18:50

Очередная пустышка....в 29 лет моя жена со мной познакомилась в госпитале после тяжелого ранения....и ничего, в жизни хлебнули много горя из за моей службы...А зато сейчас коттедж за ярославлем и престижная работа, и семья месяцами на море проживает. Вот это счастье, хотя в 29 лет так все плохо началось. (PS мемуары —записки десантника, 1998 год.)

Гост
22 янв 2018 в 16:43

Молодец

мамаЮля
22 янв 2018 в 17:01

Молодец,Лена!Живи себе на радость,другим не во вред!

Гость
22 янв 2018 в 17:58

А зависть-плохое чувство!

Гость
22 янв 2018 в 17:52

Вот так и будет бабец болтаться в субтропиках и тропиках года три- четыре. А потом все равно назад. Там своих пролетариев- пруд- пруди...

Гость
22 янв 2018 в 16:08

Чуть больше года назад, в ноябре 2017 я стояла под дождем в очереди....))))))))
В 29 лет уже люди имеют семьи и кучу детей. Спасибо автору статьи, пишите больше про таких клух. Пусть девочки посмотрят и поймут как не надо жить.

Гость
22 янв 2018 в 16:14

всё здорово, просто замечательно, только хотелось бы про "Финансовую Подушку" поподробней... миллионы и даже миллиарды людей делают свою работ и не потому, что им это нравится, а потому что они умрут с голода, ибо за работу платят деньги которые можно выменять на еду и услуги......

Гость
22 янв 2018 в 15:59

Анюта всё бездельников пиарит

Гость
22 янв 2018 в 17:03

В Австралию, любой сможет, было бы бабло! А вот на Родине, своей, в деревню!? Слабо! Не та, нынче, молодежи пошла нет бы о своем крае переживали бы, а им бы все заБугор, свалить. Дождешься от таких деток на старости, помощи.. ...

Гость
23 янв 2018 в 14:10

Сбежала от одиночества.Мужика ей надо.

Нагиев
22 янв 2018 в 16:05

Зачем это нам пускай радуется одна!

Гость
22 янв 2018 в 16:14

Не уж то ей не хочется личной жизни. Я бы так не смог.

Гость
22 янв 2018 в 17:06

Надеюсь через пару месяцев мы не увидим тут сбора средств на попавшую в беду...А вообще как интересно у них все выходит, пахала пахала и бах, поеду на Бали поживу, потом в Австралию :D У нас так в госдуме тока можно поработать ну или в газпроме. ИМХО если человек здесь видел только серость и только там "начинает учиться улыбаться", то хорошо, что такие люди уезжают, главное чтоб не возвращались.

Гость
22 янв 2018 в 17:36

умница

Гость
22 янв 2018 в 17:36

Молодец, девчонка! Все правильно сделала!

Гость
23 янв 2018 в 17:22

Недавно читала,как девица с дальнего Востока бросила ВУЗ,забрала у родителей все накопления и уехала всякими правдами и неправдами в Америку.Продает мороженое на пляже в Майами 12 часов в сутки,живет из милости в гараже у бойфренда коллеги,питается всякой фастфудной дрянью т.к. натурпродукты стоят дорого.И пишет сюда,в Россию как ей повезло жить в свободной стране.Откуда,правда,могут депортировать в любой момент.Я спрашиваю:кто Вам мешал уехать в Геленджик или Сочи,продавать мороженое на пляже,жить в гараже?Никто не ограничивал Вас в желании проср.... свою жизнь.Лучше бы закончили ВУЗ,нашли хорошую работу,вышли замуж по любви и т.д.
Эта путешественница такая же искательница "свободы".