СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Внедорожник на Советской сбил девушку и не остановился
Внедорожник на Советской сбил девушку и не остановился

Гость
23 янв 2018 в 13:29

Капюшон наденут и даже не посмотрят по сторонам.Так и прутся....

Гость
23 янв 2018 в 14:28

Водитель не прав 100 %. Девушке хладнокровия не занимать...А водитель просто обос...ся и уехал.

Гость
23 янв 2018 в 15:02

Странно:
1) Мужчину водитель пропустил, а на девушку наехал, хотя шли они друг за другом. Ослеп?
2) Водитель не справился о самочувствии девушки. А другие пешеходы? Водитель понятно - испугался или еще что. Но пешеходы, у которых на глазах наехали на человека - посмотрите, с какими полными безразличия лицами они проходят мимо. Это трындец просто.
Да, а вот если было бы кровь-мясо, побежали бы... на телефоны снимать.

Гость
23 янв 2018 в 14:31

Можно не увидеть из-за стойки, но тут явно водила проморгал.

Гость
23 янв 2018 в 15:19

Глядя на видео понимаешь, что люди у нас безразличные, никто не подошел к девушке. Она явно в шоке была и поэтому пошла дальше. Я сама в такой ситуации была, машина сбила на пешеходном переходе на зеленый для пешеходов свет. От пакета одни ручки остались. Был шок и я никуда не обратилась и камер тогда ещё не было. Сейчас бы так не поступила. Ответил бы по полной.

Гость
24 янв 2018 в 09:20

Я водитель и если бы со мной произошла такая ситуация, я бы точно побежала за девушкой, спросить как она себя чувствует. Какие же мы стали бессердечные. И она ведь действительно шла на зеленый и по пешеходному переходу и не надо забывать, что водитель управляет средством повышенной опасности. Хотя сама часто ругаюсь на пешеходов, но считаю страшнее нет сбить человека. Поэтому перед любым переходом лучше приторможу.

Гость
24 янв 2018 в 09:40

Он остановился, но баба убежала, инцидент исчерпан.

Гость
23 янв 2018 в 14:23

Гиббдд у нас вообще работает?Они уже должны отрапортовать,что нарушитель найден и понесет наказание.Это что за беспредел,нет огласки,можно нифига не делать,штрафы на камеры ловить,буковки ш проверять и все?Лодыри

Гость
23 янв 2018 в 13:26

Она тоже покинула место дтп.

Гость
23 янв 2018 в 15:20

Общество в котором не ценится человеческая жизнь больное. Безразличие к проблемам других самим же боком выйдет. Там было рядом немало людей и никто не остановил преступника, не помог пострадавшей.

Гость
23 янв 2018 в 23:12

Вышли из транспорта и прут не глядя!!! Капюшон и наверняка наушники!!! Ещё селфи палку несла бы! Это она не остановилась после случившегося. Водитель ждал-так видно на видео! А что он должен был бежать сломя голову за ней????она поняла, что сама не права

Гость
23 янв 2018 в 13:17

Так найдите его и накажите!

Гость
23 янв 2018 в 15:41

Девушка похоже даже не поняла,что ни в чём не виновата-по всем правилам шла по зебре и под зеленый-и просто испугалась,мало ли какой неадекват из такой машины выскочит.Вот и убежала.Но боюсь,судя по видео получила она прилично-попахивает отбитой почкой и переломом рёбер,обе эти травмы дают себя знать во всей красе чуть позже,а в шоке могут просто первое время не осознаваться.

Гость
23 янв 2018 в 20:33

Найти и лишить прав , раз в новости публикуете , значит надо наказать

Гость
23 янв 2018 в 13:26

Советская площадь - это совсем другое место, это называется - Советская улица, пересечение с проспектом Ленина

Гость
23 янв 2018 в 19:32

вывод таков,права купил или купила!!!

Гость
23 янв 2018 в 21:27

Такой же чёрный внедорожник сбил мужчину в прошлую пятницу на ул Маяковского, тоже на пешеходном переходе!!! Там гораздо сильнее травмы-переломы ног!!! Ищут родственники свидетелей!!!
Это какая марка-тойота раф 4?

таксист
23 янв 2018 в 21:20

Даю совет пешеходам в такой ситуации- не уходите!!! У вас есть моральное право разбить лобовое стекло так как вы в состоянии аффекта!

Гость
23 янв 2018 в 15:15

Ехала в субботу по Б.Октябрьск.,дорога свободна,машин людей мало.Баба шла по Собинова и около ровд по переходу,не тормозя,на красный уверенно,не смотрев по сторонам....прется! Хорошо ее увидела вовремя и почувствовала неладное,притормозила еще до перехода...А эта дура,как ни в чем не бывало,перешла на красный Б Октяьрьскую и пошла к церкви на Мукомольный. Хоть бы ..... И что делать в таких случаях? Хотела выйти из мпшины,пинка ей для ускорения дать.А потом кричат-водитель виноват!

Гость
23 янв 2018 в 13:14

В Ярославле на Советской площади
Вы уверены???
Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/390626462154752.html

Гость
23 янв 2018 в 14:05

потому что все светофоры должны работать, как на пересечении Володарского-Свободы, с отдельным циклом для пешеходов. В Москве несколько лет назад все светофоры перестроили. А у нас сделали бы хотя-бы там, где много машин идут на поворот.

Гость
23 янв 2018 в 18:16

Безразличие людей просто убило

Гость
24 янв 2018 в 00:43

Такое количество людей в округ и все з делали вид что не чего не произашло, задумайтесь люди.

Гость
23 янв 2018 в 17:05

Шок! Похоже на фейк!
Та самая русская женщина: «Коня на скаку остановила и дальше спокойно пошла...»

23 янв 2018 в 17:49

а водятел - трус! мог бы просто извинится и подвезти!

Гость
24 янв 2018 в 09:12

Сколько же безразличных людей! Шок не только от наезда на девушку, но и от этих зомбированных. Печально. Общество умирает. Вот, думаю, если бы они знали, что их снимают и ждут от них красивых поступков, то они бы еще до столкновения машины к девушке на помощь бросились!

23 янв 2018 в 17:47

эх! зря ушла, могла бы снять с него на новую шубку) или хотя б на шапку! а то в капюшоне холоднова-то нынче...