СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пончикомания: где в Ярославле съесть самую вкусную выпечку
Пончикомания: где в Ярославле съесть самую вкусную выпечку

23 янв 2018 в 19:28

заодно проинформируйте о стоимости УЗИ органов брюшной полости после таких перекусов!??

Гость
23 янв 2018 в 21:03

И весь репортаж - чтобы опять коклюшкина (да простит меня комик) распиарить ?

Гость
23 янв 2018 в 22:09

Вот именно в русском чае давно испортили выпечку, а у Костюшкина ужасные жирные сырые пончики и ещё с привкусом ванили. Как резина. В самом сарае ужасно пахнет горелым маслом. От посещения этого места, одежда долго выветривалась и желудок болел. А бумажный пакет промок от масла и запачкал все вокруг!

Гость
23 янв 2018 в 22:24

Так может запретить ПОНЧИКИ БЕЗ ЛУКА!? И неуставной ларек снести с лица земли ярославской!? И отправить его по месту прописки хозяина! А то ведь не равен час Стасик примет наше гражданство и завалит весь Ярославль своей диетической продукцией! А потом пробьет в мЕрии свое диетменю в школах, институтах и больницах(как другой ресторатор - в садиках).

Гость
23 янв 2018 в 20:49

Вот пончиковой Стаса Костюшкина вобще не место на Кирова, испортили улицу этим ларьком, "Во блин" и то лучше смотрелся на этой улице.

таксист
23 янв 2018 в 21:16

В шаурме хоть курица с капустой, а в пончиках жир с мукой, мода не причём.

Гость
23 янв 2018 в 21:41

Не нужны эти пончики, это новый городской БРЭД, от слова совсем!

лучик добра
23 янв 2018 в 21:48

кушать это добро - себя не любить...

Гость
23 янв 2018 в 23:16

Вредная для здоровья еда!

Гость
24 янв 2018 в 01:13

СМИ так и подогревают интерес к пончикам Костюшкина..........а то вдруг не все знают, что за "чудо" теперь есть в самом центре. Вот ведь невидаль какая - пончики!!!!!! Не о пончиках надо писать, а о том, что сие заведение не вписывается ни в какую "концепцию" . Убирать надо с Кирова этот вагон с пончиками

Гость
24 янв 2018 в 10:03

Ключевая мысль в статье- пончики клюшкина самые лучшие .Но ....Родину белогвардейского мятежа не проведешь. САМАЯ " МОДНАЯ" ВЫПЕЧКА -домашняя. На этом и закончим.

23 янв 2018 в 21:34

Стас Костюшкин свои пончики не ест--на диете!

гость
24 янв 2018 в 03:56

Самая вкусная выпечка дома , где нет вредных ингридиентов .

Гость
24 янв 2018 в 07:15

У меня вообще нет ни какого желания, есть промаслянные пончики

гость
24 янв 2018 в 09:10

я так понимаю статья - реклама?

Ростислав
24 янв 2018 в 10:28

Зона ЭНЕСКО. Какая может быть там пончиковая?
Кто разрешил, с того спросить и наказать Прокуратуре и суду Ярославля.
ФАС что молчит. Что за космическая цена за пончик.
Наведите порядок в ценах и размещении обьектов.

Гость
23 янв 2018 в 20:18

пончики, чай и гастрит в придачу :)

Гость
24 янв 2018 в 16:34

Вчера вечером с гостями из другого города пошли гулять на Кирова. Где-то в районе пересечения в Депутатским они начали принюхиваться, чем-то пахнет, а когда подошли ближе к Первомайской, заявили: "Ну и воняет же тут у вас каким-то маслом горелым..." В общем, не трудно догадаться, что стояли мы в это время как раз рядом с пончиковой.

Гость
23 янв 2018 в 21:29

в русском чае пончики норм. но там еще полгода назад гарцевали тараканы по всем столам. здоровенные и непуганные. пьешь чаек со слойкой. а он такой выруливает из под стола на столешницу. и идет наискосочек через стол. прям как на первомайской демонстрации. только что "Слава труду!" не орет.

Гость
24 янв 2018 в 08:45

Любителям Макдональдса не понять вкус настоящих русских пончиков!

Гость
24 янв 2018 в 09:07

в русском чае, уже давно отвратные пончики, пару раз покупал, тесто жуёшь не пропеченное какое то...

Гость
24 янв 2018 в 10:27

Русский чай на Кирова обходите стороной там таракашки по залу разгуливают не пугаясь посетителей.Куда Роспотребнадзор смотрит? Представляете что у них на кухне творится.

Гость
24 янв 2018 в 12:24

Ничего нет вкуснее наших пирогов!

Гость
24 янв 2018 в 12:23

Берегите здоровье! Пеките дома! На нас наживаются сначала рестораторы, а потом фармакологи!

Гость
24 янв 2018 в 12:45

что значит модно?!я например их вообще терпеть не могу.фу гадость,,,,

Гость
24 янв 2018 в 13:27

стасик шульман всех накормит сырым тестом и эрзац-кофем...

Гость
24 янв 2018 в 15:34

Странно, что не самая высокая оценка у Костюшкина

Гость
11 мар 2018 в 17:45

На улице Кирова есть что поесть и попить, а почему бы хоть один ларек не отправить на лыжную базу в Яковлевское. В выходные там очень много народу, но ни попить ни поесть ни переодеться в тепле...

Гость
12 мар 2018 в 08:27

А как же "Русский чай" на Кирова и Депутатской, там самые недорогие и вкусные.

Гость
12 мар 2018 в 08:33

Удивительное дело. Столько недовольных, как она от убыточности то сама не закрылась? А сколько из недовольных знающих вкус и запах пончиковой - диву даюсь.