СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ярославским дорогам предложили инновационную смесь от «Роснано»
Ярославским дорогам предложили инновационную смесь от «Роснано»

из людей
24 янв 2018 в 16:30

уж чего чего а КЛАСТЬ у нас умеют...вот работать бы еще научились

Гость
24 янв 2018 в 16:44

на ярославские дороги начнут класть точка

Гость
24 янв 2018 в 16:47

Теперь наши дороги будут разваливаться через год!

Гость
24 янв 2018 в 16:46

Свят... Свят... Свят.... от гр. Чубайса....

Гость
24 янв 2018 в 17:44

Ложили...Ложили...теперь будут класть...

Гость
24 янв 2018 в 17:16

предлагаю делать дороги из пончиков!

Гость
24 янв 2018 в 17:39

Заметьте, в СССР, такого бардака с дорогами небыло! )) а то все, хаете, Союз, а дороги, лучше так и ненаучилися делать!

Гость
24 янв 2018 в 18:51

Не смешите мои тапочки)

Гость
24 янв 2018 в 19:11

Роснано все велосипед изобретает. Для нормального асфальта нужно просто не жалеть асфальта, вот и все нанотехнологии...

Ivan
24 янв 2018 в 20:05

«Унирем» - "Технология была разработана в Институте химической физики им. Н. Н. Семёнова РАН много лет назад" WiKi
Каким местом, тут "суперасфальт изобрели в «Роснано»"?

Гость
24 янв 2018 в 20:46

Я про этот наноасфальт не первый год слышу.все только внедрить все не могут.одни обещания...А на дорогах только нано ямы все появляются.Или когда таджики на снег и лужи асфальт ложат они тоже наверно думают что он нано

Гость
24 янв 2018 в 21:50

Смесь пластилина и березового дегтя.

Гость
24 янв 2018 в 22:54

Сегодня дыры на ул. Павлова лотали. Снег идёт, а они лотают. Может это и есть нанотехеологии.

Гость
25 янв 2018 в 07:17

Нашим укладчикам асфальта чего не дай в корявые руки все испортят, лубую вещь изговняют. Поэтому пока не будет государственной отрасль ремонта и содержания дорог порядка не будет как и с автоперевозками впрочем.

Гость
25 янв 2018 в 08:32

На Чукотке делают дороги без инновационных составов и они стоят, не разрушаются. В Норвегии, Финляндии, Канаде, Аляске и пр. делают дороги. Там просто нет ярославских чинуш-казнокрадов, прикормленных недобросовестными подрядчиками. Самый хороший состав для наших дорожников один - тюрьма и изучение передового опыта строительства дорог на Колыме!

ЯлоСравец
25 янв 2018 в 09:11

Обычного-то асфальта не хватает ямы залатывать. А тут - наноасфальт. Явный очередной распил бюджета.

Гость
25 янв 2018 в 10:32

У Ярославского Политеха была разработка ремонтного асфальта. Наверняка еще что-то могут предложить. Есть нюанс - что покрытие в большим сроком эксплуатации невыгодно дорожным предприятиям. Роснано - это супер асфальт за большие деньги с чьим-то интересом.