СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Слышите, главы? Контролирую каждый ваш шаг»: за что сегодня ругался мэр Ярославля
«Слышите, главы? Контролирую каждый ваш шаг»: за что сегодня ругался мэр Ярославля

Гвость
26 янв 2018 в 13:23

Наймите инициативную группу из коренных жителей Ярославля, и давайте им задачу - контроля по выполнению поставленных поручений.И платите им зарплату из зарплаты удержанной у чиновников. ВСЕ ПОЙДЕТ!

Гость
26 янв 2018 в 13:34

У нас на Володарского,дворник с 5 утра посыпал двор реагентами,я прям порадовалась,что не скользко на работу идти будет.НО!В начале восьмого приехала машина-щетка и дважды прокатилась по двору,отполировав все до льда!Это к чему делается-то??И тот и другой получили к тому же зарплату!

лучик добра
26 янв 2018 в 13:28

"это отразиться на вашем рейтинге")))) у нас оказывается есть хит-парад глав))) это должно отражаться на зарплате и месте работы... правильно, какой дурак пойдет за 5000 руб снег кидать, ты сделай ЗП дворника как в Москве, что бы люди понимали, за что пуп рвут... беда с этими головоногими...

Гость
26 янв 2018 в 13:22

Ой, неужели через два года про снег сообразил, что полировать каждый день машинами тротуары до льда нельзя? Респект. Еще бы песочек сыпать, как раньше, разрешил, где нет ливневой канализации. Ну, пожалуйста-пожалуйста.

Гость
26 янв 2018 в 16:48

.. бодался теленок с дубом.... Бывает...

Гость
27 янв 2018 в 09:07

Это называется командно-истерический стиль руководства.

Гость
26 янв 2018 в 21:15

Не знаю как в других районах , а в центре всё убирается ежедневно.да и до льда чистить дороги не правильно, очень скользко.А наши люди вечно недовольны,всегда найдут причину для жалоб. А мэру пора заняться и своими прямыми обязанностями,а не только снегом.Зима и должна быть со снежными тропинками.....Может заставите своих подчинённых с деревьев снег сметать?Не чувствуете, что Вас заклинило? Всё хорошо в меру.Жаль глав,как они всю эту дурь выдерживают?

Гость
26 янв 2018 в 23:48

Именно с глав надо спрашивать т.к. в тер.администрации есть отделы по содержанию территорий, так пусть и следят за территориями........ Особое внимание хорошо бы Брагино уделить, как самому большому району города

Елена
27 янв 2018 в 15:38

Была в прошлом году на Вспольинском поле, надо было в электротовары. Поразилась лени предпринимателей! Снег - по пояс, к их собственным магазинам не подойти. Разумеется, никто и не идёт. Сидят мрачные, но не убираются. Вот как засело в нрорвах, что кто-то за нас всё делать обязан!

Гость
26 янв 2018 в 14:06

Вы слышите меня бандерлоги, мы слишим тебя МЕР. Сядьте ближе, ближе , ещё ближе, да не бойтесь, как всегда водку пить будем.
Сразу вспоминается песенка Слепакова про то как чиновник ВВП боится. Также и главы мера нашего бояться.

Гость
26 янв 2018 в 21:10

Это не глав обязанность. Спрашивать надо с ответственных структур

енто шо?
26 янв 2018 в 21:46

Хуже тов. Берии. Бежать надо из города. Пока не поздно. А то потом- поздно будет .

Гость
27 янв 2018 в 09:32

Воздух посотрясал и ладно, вроде деньги свои и отработал. Шоу клоунов.

из людей
27 янв 2018 в 11:06

вот так устроил Мер нам тут рай
сразу ложись и умирай..а я все вижу вижу..

Гость
27 янв 2018 в 22:24

Толку от того что кричит, он больше ничего не умеет. Дворников-то давно нет нигде, а тротуары предприниматели убирать не должны. Кроме того в маленьких магазинчиках кроме девочек за мизерную зарплату никого нет, зачастую сам предприниматель или предпринимательница за кассой стоит. Мало того что бизнес весь "убили" так еще вместо работы тротуары скрести? А уж сколько мэр гадостей нам всем наделал даже вспоминать не хочется. Он вредил людям вот пусть сам с метлой и лопатой тротуары теперь чистит. Никогда и никто такому хаму помогать не захочет, путь хоть голос сорвет. Предприниматели не ленивые, с них и так тридцать три шкуры дерут.