СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославские девушки сняли ролик на песню Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов
Ярославские девушки сняли ролик на песню Satisfaction в поддержку ульяновских курсантов

Гость
26 янв 2018 в 21:22

Колхозницы, стремные, только опозорились

Гость
26 янв 2018 в 17:08

Лучше бы не позорились, чесслово....

Гость
26 янв 2018 в 16:42

Туземцы! Собираемся в кучки! Ведь мы- свободные люди!!!

Гость
26 янв 2018 в 17:02

Какое убожество. Было б на что смотреть. Прям антиреклама компании получилась.

Гость
26 янв 2018 в 19:00

Молодцы что сделали такой шаг, но мне не понравилось,честно. Парни Ульяновские на 100% сделали лучше. А девочкам побольше фантазии набраться

Гость
26 янв 2018 в 19:11

Вульгарно и неинтересно.

Гость
26 янв 2018 в 21:40

не позорьте ярославских девушек! у меня кровь из глаз от этого видео...))))))))))))) ору

Гость
29 янв 2018 в 01:19

это не поддержка,а просто галимая реклама убогого провайдера

26 янв 2018 в 16:31

П....... убожество. Не смотрите

Гость
26 янв 2018 в 17:14

тьфу, блин какой маразм и ужасные телеса...((( PR менеджера я бы уволил сегодня же, за профнепригодность и головотяпство со взломом...

Гость
26 янв 2018 в 16:16

Надо было сниматься в нижнем красивом белье

Гость
26 янв 2018 в 17:09

потрясти мясом на камеру ни ума ни таланта не надо
зато девочки показали свой товар в интернетах, а то местные парни, видимо, не берут))

Ор выше гор
26 янв 2018 в 17:45

Посмотрел, осадок на моей психике останется до конца дня :(9(9

Гость
26 янв 2018 в 20:28

снимать ролик, если подражать, надо одним планом, без склеек.
увы, низачот. жопки в леггинсах неинтересны

ольга
26 янв 2018 в 20:41

девочкам надо танцевать в бальных платьях

орангутанговед со стажем
26 янв 2018 в 21:23

То что демонстрировали так называемые парни и иже с ними укладывается в древнейшие глубинные инстинкты -полового показного фетиша . И раньше да и порой сейчас африканские племена демонстрировали подобные танцы изображающие совокупление -такие же подергивания и ритмы . Недалеко ушел современный человек от диких племен ,что характерно подобные бы подергивания века 2-3 назад привели бы к костру или на кол. Ну почему у курсантов не возник флэшмоб расколоть дрова старушке в деревне? Кроме задницы нечего показать всем что ли? Остановите землю, я сойду.

Гость
26 янв 2018 в 21:32

Массовая истерия

Гость
26 янв 2018 в 22:03

Вяло как то.

26 янв 2018 в 22:57

думаете посмотрели и отделались? вам потом это ещё в 100500 смотреть ))

Гость
27 янв 2018 в 10:24

Только трясти и умеем. Правительство ядерным ***, молодёжь ***! Клиника!

Гость
27 янв 2018 в 11:47

Мда… (( Пошлость и непрофессионализм рулит. Увольнять таких сотрудников надо! Опозорили компанию на всю страну.

Гость
27 янв 2018 в 14:57

Вот вся эта повальная истерия с поддержкой курсантов просто повод себя, под шумок, засветить. Да и что там поддерживать? Никто их не отчислит, они никаких законов и этических норм не нарушили, просто сами себя опустили своим клипом, так это их личное дело.

Гость
27 янв 2018 в 16:42

Слабо....

Гость
28 янв 2018 в 00:05

прикольно. пусть макс седов премии девочкам даст за креативную рекламу атэла.

Гость
30 янв 2018 в 15:40

фу какое то