СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жители России просят прокурора Ярославской области увеличить срок 17-летней матери, заморившей голодом сына
Жители России просят прокурора Ярославской области увеличить срок 17-летней матери, заморившей голодом сына

Гость
27 янв 2018 в 10:19

Интернетные мамашки даже не догадываются, что Дмитрий Медведев никакого отношения к судебной власти не имеет и влиять на решении судьи не может. Устроили очередной флеш-моб на смерти ребёнка.

Гость
27 янв 2018 в 02:30

Страшная, чудовищная трагедия. Это существо заслуживает такой же пытки или казни.

Влад
26 янв 2018 в 19:51

Стерилизация!!! Хоть и нет в наших законах, либо вышка. Либо живой закопать.

Гость
27 янв 2018 в 15:40

Я не пойму кто просит , я лично не прошу ей дать больше , есть вопросы к другим структурам , честно сказать она сама ребенок только походу из небогополучной семьи , вот и след работы органов опеки , она должна быть под контролем , мамашка 17 летняя , а у нас как всегда все через одно место , сходят бумагу напишут , ответственность с себя интим , и х.... С ней

Гость
26 янв 2018 в 21:49

Вас сплочает не трагедия, а желание сделать человеку еще хуже. Думаю, девчонке 6 лет слихвой хватит осознать деяние.

Вам эта история еще раз доказывает: что надо активно продвигать предохранение среди молодежи. И аборт нежеланных зачатых.

Гость
26 янв 2018 в 20:25

Медведев- судья? Что за чушь????

Гость
26 янв 2018 в 21:00

Причем тут премьер-министр? Кому вы пишите, блиН

Гость
26 янв 2018 в 20:59

Письмо адресовано не Медведеву Д.А., а прокурору Ростовского района Дьячкову Дмитрию Анатольевичу !!!!

Гость
27 янв 2018 в 18:05

Не можешь поднять детей, отдай в детский дом. Там их государство обеспечит. Это лучше чем убивать, и грех не такой тяжкий будет.

Гость
27 янв 2018 в 18:03

Ну знаете, совершенно летняя или нет , а тем не менее все придумала, значит мозги варят, а то что как там говорят осознает свою вину эта ... это врядли, она безсердечная, видимо к ней так же в детстве относились,я тоже за то чтобы она ответила по полной, за воровство дают больше, чем ей дали.

Гость
27 янв 2018 в 11:56

Уж если кто и заслуживает пожизненного -дак это ее мамаша,так называемая бабушка!Которая сама наверняка так же поступала с дочкой, которая позволила родить своей дочке и потом просто кинула их!

Гость
26 янв 2018 в 19:48

ПРАВИЛЬНО.

Гость
26 янв 2018 в 21:15

За такое пожизненное нужно давать.

Гость
27 янв 2018 в 08:15

Анна Лурье,сбросьте сюда ссылку на это письмо или петицию.Здесь по выйдут по ссылке и поставят подписи люди.А то как то просто слова и все.

Гость
28 янв 2018 в 13:19

За!