СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославские таможенники уничтожили больше полтонны польских яблок
Ярославские таможенники уничтожили больше полтонны польских яблок

Гость
27 янв 2018 в 16:27

Читаешь комментарии и удивляешься как же народ наш испортили , вы готовы родину продать за кусок еды ужас просто. Вам что не известно что нашу страну бьют со всех сторон , по вашему мы опять на колени встать должны , боюсь себе представить что будет если война начнётся сразу наверное в плен сдадитесь .

Ярик
27 янв 2018 в 13:19

Раз харчи уничтожают, то почему санкции на иномарки не вводят? все заводы иномарочные и иномарки в санкции. Почему американский форды торгуют в России, гребуд бабло. Че же ответные то санкции не вводят. Боятся что развалюхи лады никто не будет с уазами брать.......

Гость
27 янв 2018 в 16:55

Кто импортер?

Гость
29 янв 2018 в 09:41

Яблочная плодожорка помогла.

Гость
27 янв 2018 в 20:22

Я, конечно, ЗА детские дома, пенсионеров, бомжей и зоопарк, но ведь нам специально привозят отравленный и заражённый товар, русских боятся и хотят уничтожить, может ну на фиг эти яблоки, раздавить от греха подальше?

Гость
27 янв 2018 в 13:17

Я вот никак не пойму зачем уничтожать продукты ? Ну выявили , наказали импортера штрафом и конфискацией и отдайте в детские дома , дома пристарелых или приюты . Как то не по хозяйски .

Гость
27 янв 2018 в 15:02

Да отдали бы тогда в зоопарк,раз не могут людям отдать.

27 янв 2018 в 16:23

500 кг. яблок - это круто конечно. Работают не покладая рук. Один детский садик за месяц бы тоже столько уничтожил, не обязательно было жирненьких таможенников подключать...

Гость
27 янв 2018 в 12:26

Страна ***! В детских домах и больницах люди бы от всего этого не отказались, наверное!

Гость
28 янв 2018 в 01:14

18+настоящий таможенник это Верещагин из "Белого солнца пустыни". Он мзду не брал вообще

Гость
27 янв 2018 в 12:27

Совесть включить нужно. Отчитайтесь о том, что должны сделать по службе. Продукты отдайте тем, кто в них нуждается. Мало нуждается? Детских домов мало?

Гость
27 янв 2018 в 13:14

***, лучше бы в детдома отдали!У нас же проще раздавить чем детям раздать!

Гость
27 янв 2018 в 14:23

А импортные телевизоры раздавить трактором СЛАБО?

Гость
27 янв 2018 в 15:59

В собачий приют можно было отдать, как блины, или в зоопарк, зверей кормить...

Гость
27 янв 2018 в 17:08

Эти фрукты и овощи что заражены или отравлены ???!!..Если неправильно оформлены документы на их ввоз в страну, то надо это дело исправлять и наказывать ТОЛЬКО НАРУШИТЕЛЕЙ !!!...Грех вот так хорошие продукты изводить, не по-людски.

Гость
27 янв 2018 в 20:16

И что , за весь 2017 год только 4.5 тонны конфисковали ? Так это чуть больше газели , и это на целую область? Хороши работнички .., или сами контрафакт хомячили ?

Гость
27 янв 2018 в 12:17

Чем плохи были яблоки и кспуста?