СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославль стал первым в резерве тренировочных площадок для команд мирового футбольного чемпионата
Ярославль стал первым в резерве тренировочных площадок для команд мирового футбольного чемпионата

Гость
29 янв 2018 в 14:52

Спасибо вам, ребята-чиновники, за мое полугодовое стояние на костромском мосту!

Гость
29 янв 2018 в 14:18

Надоели с этим чемпионатом Ярославль имеют как хотят лучше бы он и не участвовал. Нам бы просто сделали стадион к 1000 летию и всё

Гость
29 янв 2018 в 20:58

лучше бы школу посторили в Брагино а то скоро в 3 смены будем учиться, а эти всё в мячик гоняют..

Гость
29 янв 2018 в 21:11

Сборная Израиле по футболу к нам приедет?

Гость
29 янв 2018 в 14:21

Интервью ни о чем:..о том,что Ярославль.."МОЖЕТ"..стать тренировочной площадкой ярославцы узнали ещё два года назад..и про большой экран в Центре города сообщили осенью прошлого года.

Гость
29 янв 2018 в 14:25

не не не. из-за этих недорослей еще и город в вечной пробке? ПАСИБА

Гость
29 янв 2018 в 16:55

Будет или нет в Ярославле тренировочная база ЧМ-18, первыми узнают "силовые структуры"...в Центре города будет ограничено движение, ..и радости,от закрытых тренировок иностранной команды, для ярославцев будет мало.

Гость
29 янв 2018 в 17:24

Что вы так изпереживались. Радоваться должны, ну что у вас есть приличного? Из ..... да в люди вас выводят , вытаскивают можно сказать, а вы ещё из себя чего корчите, будто из из вашего кармана собирают деньги. Молитесь, что хоть на что - то с неба манная вам выпадает .

житель
29 янв 2018 в 18:02

Надо сказать спасибо за выделенные деньги и помахать ручкой организаторам чемпионата.

29 янв 2018 в 20:36

уже написали что не будет ярославль тренировочной базой

Гость
30 янв 2018 в 10:55

За 300миллионов (даже деревянных) можно построить трассы для любителей-физкультурников лыжные, лыже-роллевые.
Сделать в конце-то концов нормальный КАТОК для массового катания на коньках. Тратить Эти деньги на обслуживание всего этого.
Хватить обслуживать наших чиновников и спортсменов типа "команда Шинник"

Гость
30 янв 2018 в 12:03

Губернатор обещал вдохнуть жизнь в обновленный стадион "Шинник",..будем ждать движения в этом.. "сонном Царстве" !

чо?
30 янв 2018 в 22:31

эти патриоты снег в городе почистить не хотят?..для начала