СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чтобы записать детей в первый класс, ярославские родители бросились штурмовать школы ночью
Чтобы записать детей в первый класс, ярославские родители бросились штурмовать школы ночью

Гость
1 февр 2018 в 09:14

Архангельск, Вологда, Коми значительно культурней ярославцев, живующих в районе школы 26. Престиж школы поднялся именно за счет Яблоневого Посада.

Гость
1 февр 2018 в 09:01

Совершенно не пойму почему так происходит!?

Гость
31 янв 2018 в 23:52

Страна рабов, страна господ!

выпускник
1 февр 2018 в 07:39

Знал бы что в 26 так престижно учиться, закончил бы ее на одни пятерки)

Гость
1 февр 2018 в 09:07

А если ребенка не успел записать ни в этом году, ни в следующем, что его оставят без образования? Быть такого не может.

Гость
1 февр 2018 в 11:08

просто в 90-й школе мест 150 как минимум на 190 человек,а так без школы не оставят-дадут место где нибудь в норском и будешь водить если сможешь

Гость
1 февр 2018 в 08:31

Да сам стоял в обычную школу чтоб пацана записать...в очереди половина приезжих преимущественно Архангельск и Вологда...есть Коми ,Иваново....все ведут себя с наглецой...короче такого наплыва приезжих никогда не было как сейчас, и дальше будет хуже и хуже и с очередями во все места, сады школы и тд...работы не станет вовсе..везде будут они...и так далее...я уж молчу про хамство на дорогах и везде...Приемные комиссии смотрите кто от куда приехал...пусть едут к себе

потерявшийся дед
31 янв 2018 в 23:35

Почему все так? в Китае так же?

Гость
31 янв 2018 в 23:43

да хватит уже одно и тоже...

Гость
1 февр 2018 в 07:05

Что за дурь? Я своего два года назад спокойно через интернет записывал в 1-й класс.

Гость
1 февр 2018 в 07:05

Ну если находятся инициативные .., что поделать? Были случаи, что бы кого то в начальную школу не приняли?

Гость
1 февр 2018 в 07:34

Ладно ещё 26 школа, но 90.... от былой 90 ничего существенного не осталось, одно название и напыщенность.

Гость
1 февр 2018 в 08:15

Реально чего стоять ночами если электронная запись есть??не в себе?

Гость
1 февр 2018 в 10:16

Родители не в себе! Сами создают ожиотаж и очереди. Ещё до 18 никто очереди в первый класс не ждал!!!

Гость
1 февр 2018 в 10:35

Дуракам закон не писан. Ну хочется им постоять пусть стоят. Заявления у всех примут и явно первыми в итоге будут те кто через госуслуги записался, каких там очередей не занимай.
А так пусть стоят в кроватях им скучно стало и холодно, вот пошли приключений себе поискать.

гость
2 февр 2018 в 10:11

школа прямо во дворе

Гость
31 янв 2018 в 23:41

Так и собираетесь всегда в очереди стоять? Рожи друг дружке духа хватает, а на большее?! Кто вы после этого? Через поколение дети ваши так же стоять будут. ))) Страна рабов.