СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославцы попросили сделать велодорожку между районами города
Ярославцы попросили сделать велодорожку между районами города

Гость
1 февр 2018 в 09:02

и из Заволги в Центр тоже нужна велодорожка!

Гость
1 февр 2018 в 10:29

Трамвай от Альтаира до Вернисажа тоже обещали. А электробус приехал в Ярославль т тут же уехал обратно в город Энгельс. С концами.

Гость
1 февр 2018 в 11:06

сделайте хотя бы пешеходную дорожку на полушкиной роще!

Гость
1 февр 2018 в 09:41

Отличная идея надо развивать этот транспорт

Гость
1 февр 2018 в 09:03

О Господи, "Ярославцы попросили"!
Вообще-то, сейчас 2018 год, велодорожки должны быть по дефолту уже во всех развитых городах, и их должны проектировать не жители города, а профессиональные урбанисты!!
Я офигеваю от нашей страны, у нас реально во власти какие-то проходимцы! Даже не стесняются в новости такие писать. Задача любого мэра сделать города, удобные для людей, а не выдавать фразы "ну так уж и быть, построим вам велодорожку раз просите. Одну на весь город". Нет, вы сами должны весь город обустроить нормальными велодорожками, особенно в центре города, чтобы стимулировать людей пользоваться велосипедами, чтобы было меньше машин, больше пешеходных улиц, на них будет бизнес с кафе ресторанами , вам же больше налогов будет идти и тд. Неужели это не очевидно? Сами же живете в этом городе! Вот что бывает, когда нет выборов!!! Так и живем

комментатор
1 февр 2018 в 11:33

идея для властей:
вы людям направление укажите,
мол вот туда надо ехать...
они глядишь, дорожку по грязи и накатают-утрамбуют,
а вы потом отчитаетесь...
что вот, мол, построили по просьбам трудящихся...
да и денег списать можно не хило...
если что, я процент за идею не возьму... пользуйтесь...

Гость
1 февр 2018 в 13:25

Даже представить не могу как эта велодорожка проляжет: Брагино - ул.Чкалова. С нашим климатом на работу, учебу..на велосипеде,..в бешеном потоке машин ???

Гость
1 февр 2018 в 13:37

Молодцы! Ура!

Гость
1 февр 2018 в 15:10

С пешеходными дорожками и проездными дорогами сначала бы порядок навели. Хотя, пусть делают, пешеходам будет где ходить, ноги не ломая

Нагиев
1 февр 2018 в 15:35

Власти ,мэр даёшь велодорожки во всех дорогах города уменьшением ширины проезжей части велосипедистов от авто оградить бетоными разделителями всё равно автомобилисты в пробках стоят на велосипед все пересядут!

потерявшийся дед
2 февр 2018 в 10:22

Вы в Европе что ли живёте? Народ пойми, что бы чего то сделать надо самим прилагать силы и средства, давайте обьединяться, создавать сплоченные организованные сообщества , вместе мы сила!

Гость
1 февр 2018 в 10:27

Тротуаров-то нет, а тут какая-то велодорожка.Самое смешное что её никак не сделать через путепровод в районе ЯМЗ.

Гость
1 февр 2018 в 08:55

Дорог нет, пешеходных дорог нет, а велодорогу сделайте. А страховку и налог на дорогу велосипедисты будут платить???