СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Неуловимый: в Ярославле почти месяц ищут 17-летнего подростка с крашеными волосами
Неуловимый: в Ярославле почти месяц ищут 17-летнего подростка с крашеными волосами

Гость
1 февр 2018 в 10:14

есть захочет, деньги кончатся -придет к родителям , только зад надрать бы не помешало, молодежь оборзела в конец. Гуляют-краев не видят, родителей жалко, гулящих не жалко. Предложение-таких гулящих после возвращения домой отправлять в трудовые лагеря где нибудь в глухомани, пусть потрудятся за еду и ночлег. поймут, что дома с родителями лучше и так делать нельзя-это свинство с их стороны-зажрались.

Гость
1 февр 2018 в 11:18

Может он в военкомат ушел?)

Гость
1 февр 2018 в 17:54

Эгоисты... Позвони родителям и гуляй дальше - никто искать не будет!

Гость
1 февр 2018 в 14:44

У нас детей слишком долго держат в детях и мешают им взрослеть. Может человеку хорошо, а всякие-якие ярспасы мешают ему жить. Если человек не совершает никаких противоправных действий, что вы до него д.....оплодотворялись.

Гость
1 февр 2018 в 09:55

Отстаньте от парня. Бывают такие ситуации, что с родителями жить просто невозможно. Я ушла из дома и сняла квартиру в 16 лет, сестра примерно в этом же возрасте.

Гость
1 февр 2018 в 11:40

17 лет, чего переживать? Я в 17 жил в другом городе учился. Никаких проблем не было с этим

Гость
1 февр 2018 в 12:02

А если родители "не благополучные" и парень не от хорошей жизни ушёл? Такой вариант рассматривается?
Я не защищаю его, но мы же не знаем всей ситуации.
Я сама дочь и мама... И с ума бы сошла, если мой сын ушел из дома и не выходил на связь!
И ещё вопрос на ЧТО он живёт? Будем надеяться, что все закончится хорошо...

Гость
1 февр 2018 в 16:14

видела его в маршрутке №36 с девушкой, 30 января.Ехали, за руки держались, в сторону Липовой.