СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти рассказали, где найдут миллиарды на строительство Карабулинской развязки
Власти рассказали, где найдут миллиарды на строительство Карабулинской развязки

из людей
1 февр 2018 в 13:00

без Нового МОСТА полная ......

Гость
1 февр 2018 в 15:03

Не голосуйте за болтунов и пустобрехов и им будет трудней прерисовать себе нужные проценты

Гость
1 февр 2018 в 10:07

Пока ищут деньги, проект устареет. Новый стоит огромных денег. И так несколько раз.... Ну чем не кормушка?

лучик добра
1 февр 2018 в 10:56

Всё явственней чувствуется, чувствуется запах приближающихся мартовских выборов))) Карабулинка, Ликерка, Туношна, смех, шутки, злободневные вопросы, прошедшие через редкое сито комиссий и собраний - обещаем Вам, обещать...

комментатор
1 февр 2018 в 11:28

судя о истории развития темы Карабулинской развязки,
у властей, только один вариант завершения строительства...
написать письмо Деду Морозу,
с просьбой стукнуть посохом и пусть она появится...

Гость
1 февр 2018 в 11:59

В Москве делаю развязки НЕОБХОДИМЫЕ ГОРОДУ но никогда речь не идет о взымании платы за проезд.т. Миронов это перебор и наглость.

Владимир
1 февр 2018 в 10:04

Подождем до следующих губернаторских выборов, Ярославцам не привыкать, уже раз 5 так было, а началось с выборов мэра Воланчунаса, перед 1000-ем, но воз и ныне там, развязка в Москве и Химках нужнее, а Ярославль подождет.

Гость
1 февр 2018 в 12:51

Не надо Ныть!а надо делать!Ярославль Вперёд навстречу Развязке...

Гость
1 февр 2018 в 10:55

Откуда взялась готовая проектно-сметная документация стоимостью 200 млн. рублей, если деньги на её разработку потратили весной-летом 2017 на строительство и ремонт дорог?

Гость
1 февр 2018 в 11:02

не забывайте про Тамань и Тавриду.вот после них может быть.а может и не быть.

Гость
1 февр 2018 в 11:29

Морально устарела и на фиг не нужна. Более актуальнее хорда Доронина-Слепнева-ст.Полянки-Б.Федоровская и второй выход от ст.Полянки-Декабристов-Ивняки-створ Чкалова\Угличское ш. А предлагаемый проект надо было делать лет 20 назад. Сейчас он ничего не решит. И дорого, и по Толбухина опять все упирается в узкие улочки Кировского района и в проспект Ленина кот. сейчас-то еле едет

Гость
1 февр 2018 в 11:46

Обычные то дороги в порядок привести не могут, сколько лет яма на яме. А тут такой амбициозный проект.
Может, и хорошо даже, что не начинают, а то построят пару развязок и заглохнет проект, а деньги уже потрачены.

Гость
1 февр 2018 в 11:50

На чемпионат мира по футболу и олимпиаду зато денег не жалко.

necromonger
1 февр 2018 в 11:55

Власти дали понять,что не найдут денег

Гость
1 февр 2018 в 11:54

Надоели уже с этой развязкой,каждый год одно и то же.

1 февр 2018 в 17:51

Нужен 3-й мост! А не эти подвязки!

потерявшийся дед
2 февр 2018 в 10:15

нужен проект метрополитена в Ярославле!!!! Губернатор неужели этого не понимает? Метро в Ярославле, вот о чем надо задуматься! Например : станция Дядьково, следующая станция Городской вал!

Гость
1 февр 2018 в 10:39

Проект выглядит кошмарно, какая то промзона, а не центр города. Синий переход ужасен, и вообще, такие развязки давно вышли из моды. Куда смотрят градозащитники???

Гость
1 февр 2018 в 12:12

Ну на квартирку кое-кому может и хватит, а остальным пока в очередь - совсем недавно мост был обещан тверякам хозяином весьма многочисленных и бесконечных дрим-тимов.

Гость
1 февр 2018 в 12:43

Проезд по Карабулинской развязке, В ГОРОДЕ,.. сделают платным !??? Но ведь это возможно только если есть рядом альтернативная бесплатная дорога, а таковой нет !!! Развязку собираются строить по-необходимости, а не из роскоши - город "задыхается" !!!

Гвость
1 февр 2020 в 12:52

Что с Карабулинской развязкой в этом 2020 году?