СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Хватит истерик: почему не надо вставать в ночные очереди, чтобы записать ребёнка в первый класс
Хватит истерик: почему не надо вставать в ночные очереди, чтобы записать ребёнка в первый класс

Гость
1 февр 2018 в 16:37

"...Но мест всем может не хватить. Желающих слишком много. И так сделали пять классов по 30 человек."

И как после таких "новостей" не давиться в очереди?
Много есть желающих отводить ребенка в школу на другой конец района?

1 февр 2018 в 14:05

Я-то думал сейчас будет просветительская статья про то что на дворе 21 век - заявления через госусулуги лучше подавать - вообще никуда ходить не надо, а тут бред какой-то.
Для тех кто в танке: я сидя дома подавая заявление через госуслуги окажусь всегда раньше тех кто в очереди даже 3-4 стоит!

Гость
1 февр 2018 в 15:07

Безмозглым не объяснишь.

Гость
1 февр 2018 в 13:41

В чем смысл статьи? Папа с вечера записался, но всем остальным рекомендуем не париться о будущем своего ребенка???

Гость
2 февр 2018 в 09:08

Ну и небольшое лирически-рекламное отступление про Туношну ... Про пончиковую ни слова , неужели никто из родителей не поделился впечатлениями ?

Сергей
2 февр 2018 в 14:05

Хаха очень смешная и оторванная от жизни статья! Все, кто подал через госуслуги с началом приема документов имеют гораздо больше шансов попасть в школу чем даже второй стоящий в этой очереди!!! Столько всего написано по этому поводу, хоть бы ознакомилисью

Гость
2 февр 2018 в 14:19

У нас знакомые учителя тоже говорят, что не понимают, откуда такая истерия!

Гость
2 февр 2018 в 16:45

А люди хотят попасть не просто в определенную школу, но и в определенный класс к хорошей учительнице. Поэтому и очереди,-это для тех, кто не в теме. Тем же кому все равно в какую школу и к кому отдать ребенка, на самом деле играют в рулетку, в РУССКУЮ рулетку.

Юлия
1 февр 2018 в 16:14

вы пишите, что нет смысла. а где гарантия, что 71-ый по счету ребенок, чья мама пришла к 9.00 - попадет?
может последний, кто попадет будет 55 по списку. это для примера. не забывайте еще про тех, кто подает документы через портал госуслуг.

Гость
2 февр 2018 в 00:07

Я так не унижалась, пришла, подала без очередей заявление, через пять минут ушла, с двумя детьми так было, надеюсь, и с третьим до ерунды не опущусь

Гость
2 февр 2018 в 15:02

Вы сдавали средства на стояли в очереди?