СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Прокуратура против чиновников: в центре Ярославля запретили строить жилой дом
Прокуратура против чиновников: в центре Ярославля запретили строить жилой дом

Гость
1 февр 2018 в 15:08

Департаменту много " занесли"?? Ведь незаконные постановления бесплатно рожать никто не будет. Дураков ведь нет? Так Скока? И Кому??

Гость
1 февр 2018 в 17:04

Местный парханат окучивал эту территорию тридцать лет , сотни миллионов на индейцах сделал с помощью спящих во власти

Гость
1 февр 2018 в 14:43

Если бы жильцы соседнего дома к Путину не обратились, дом бы построили, потому что департамент архитектуры и городской и областной давали ответы, что все законно. Обращались и к госпоже Мазановой, только ей видимо это не интересно было, градозащитница то наша.

Гость
1 февр 2018 в 15:37

Не пойму никак, почему за бассейны так никто не ратует, за теннисные корты, за баскетбольные и волейбольные площадки, за гандбол, за футбол, наконец? Просто из за названия именем хорошего человека? Так назовите его именем школу, в которой он учился или уже имеющийся корт в каждом районе города, да не один. Ледовые дворцы есть в Дзержинском районе, в Ленинском, во Фрунзенском два уже, в Красноперекопском, в Кировском открытых площадок полно. Если так хочется обучать детей со всего города ил даже области, бесплатно, на средства какого то фонда, то почему просто не брать часы на имеющихся площадках, что бы малоимущим детям было удобно добираться?

потерявшийся дед
1 февр 2018 в 14:27

Детский спорт не выгоден, выгодно запустить ликерку .

лучик добра
1 февр 2018 в 14:38

Я конечно извиняюсь, но где там можно построить дом??? и хотелось бы знать ФИО чиновника, давшего разрешения и его дальнейшая судьба... надеюсь, печальная судьба...

Гость
1 февр 2018 в 15:06

В центре - нельзя, впритык с детским садом в Брагино - можно

Гость
1 февр 2018 в 19:05

Департамент архитектуры выдал незаконное разрешение на установку памятника Александру 2 в Мукомольном переулке ,что было установлено прокуратурой ! Копию разрешения Департамент мне не выдаёт , памятник тоже стоит , пока ! Одного директора департамента Малютин уволил по причине утраты доверия , двух замков мэра по строительству осудили , но видимо коррупция в мэрии неискоренима , куда смотрит Департамент безопасности ?

Марина
1 февр 2018 в 14:33

Где же была областная прокуратура, которой наша инициативная группа все изложила 100 раз, когда никак не отреагировала на необходимость вернуть мэрии от застройщика землю по Республиканской 27???? Вернуть - это решение антимонопольной службы области от 10.04.2014 года, которое подтвердил Верховный суд РФ - дальше некуда!!! Но ни одного предписания для мэрии - почему, господин областной прокурор Попов?????????????

Гость
1 февр 2018 в 16:05

А департамент архитектуры ответит за свое незаконное разрешение? или все на тормозах как всегда спустят?

Гость
1 февр 2018 в 16:29

Не разрешили строить дом из-за публичных слушаний, так "исправятся" и "организуют" нужный результат..... Если очень хочется, то всё можно. Другого места нет чтоли?!? Застраивайте пустыри и окраины, а не уплотняйте и без того тесные районы.

Гость
1 февр 2018 в 14:43

А знаете кто застройщик? Владелец универмага и Космосов

гость
1 февр 2018 в 15:17

Почему не назвать комплекс на Фрунзе именем Ивана Ткаченко?

Александр
1 февр 2018 в 16:12

Всем привет,мы столкнулись с такой же проблемой- точечная застройка во дворе домов на Волжской набережной(напротив храма). Хотел попросить инициативных людей поделиться опытом в данном вопросе. Мой номер 8......69-68.