СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославский депутат предложил помощь всем водителям города
Ярославский депутат предложил помощь всем водителям города

Гость
1 февр 2018 в 18:09

То есть вместо заседания в муниципалитете он будет остаться по городу и помогать застрявшим?

Гость
1 февр 2018 в 18:52

Показывает пример на какой технике нужно ездить по Ярославским дорогам.

Гость
1 февр 2018 в 16:42

"который не застревает даже в сугробах с человеческий рост"

Улыбнуло :)

потерявшийся дед
2 февр 2018 в 07:23

Хорошим делом занят, пример всем депутатам!

Гость
1 февр 2018 в 19:30

Я думаю , что никакой показухи . Нормальный человек готов оказать реальную помощь . А Вы то мимо проедите , я уверен !

гостья
1 февр 2018 в 16:43

Молодец,Дима! Хоть какую то РЕАЛЬНУЮ помощь оказывает!

2 февр 2018 в 01:55

И как запрос помощи делать? Где контакты? Или просто у машины махать руками?)))

Гость
1 февр 2018 в 17:05

Показуха родилась раньше депутата.

Гость
2 февр 2018 в 11:13

Робин гуд отнимает деньги у богатых и отдаёт их бедным ...

Валерий
2 февр 2018 в 11:18

Цель депутатства – создать законодательную базу и заставить исполнительную власть обслуживать жителей.

Если он хочет заниматься бытовой деятельностью, то причём здесь "депутат"?

Вас разводят.

Гость
2 февр 2018 в 16:57

Это не решение проблемы

Гость
4 февр 2018 в 19:05

Возможно ночью убирают центральные дороги, НО въезды во дворы второстепенным дороги УВЫ нет, можно решить проблему если не хватает техники))) наймом, а не широкими разгуляями и украшениями города и приглашения ми дорогих гостей. Да согласна что город должен быть красивым но и согласитесь, первое впечатление приезжающего к нам человека из другого города да куда уж там из другой страны увы начинается с" вешалки", если кто непонял с центральных улиц нашего города. Что мы видим выехав если посчастливилось, из своего двора, " сне новая каша", дети, старики идут еле еле. Заметьте, если снег убран песком не посыпано, почему? Нарушение господа, есть регламент и его никто не отменял. Печально......(((

Гость
5 февр 2018 в 12:47

Такие поступки в такую погоду совершают все автовладельцы. А этот в очередной раз попиарился. Стыдно и не скромно.