СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Закрыли отделение больницы: детей-аллергиков оставили без медицинской помощи
Закрыли отделение больницы: детей-аллергиков оставили без медицинской помощи

Локи
1 февр 2018 в 20:22

Аллергики на круглосуточном наблюдении)))!!!
Бред полный! Великие ярославские педиатры уже аллергию дома не могут вылечить, надо в больницу всех тащить.))))
Можно еще отделение чихания и икания с круглосуточным наблюдением организовать.
Развели врачей-дармоедов, которые лечить ничего не умеют, попрятались в стационарах, в 15:00 домой сваливают, да бабки по майским указам получают.
Когда уже их сокращать начнут?!!!
Позор!

Гость
1 февр 2018 в 22:22

Ужасные комментарии не дай Бог этим людишкам столкнутся с этой проблемой когда ребенок может погибнуть от вовремя не оказанной помощи есть тяжёлая форма аллергии которая лечиться в стационаре под наблюдением докторов.

Гость
2 февр 2018 в 11:08

Медицина катится под откос... Просто капец...

Гость
2 февр 2018 в 11:28

Зато Шинник строят - на это деньги есть ! Как же на кривоногих то смотреть ..? А дети никому не нужны, и что у некоторых может случиться анафилактический шок - тоже плевать, это денег не приносит !

Гость
1 февр 2018 в 17:27

План закрыть первую больницу и повыкидывать больных детей куда попало,чтобы сладкое здание подарить своим московским покровителям- в действии.

Гость
1 февр 2018 в 19:51

на следующей прессконференции задайте вопрос пожалуйста.

Гость
2 февр 2018 в 08:50

Когда при капитализме , выгодоприобретатели, имитируют/ для маскировки/ социализм- это плохо закончится. Для всех-плохо.

Гость
2 февр 2018 в 08:54

А я тоже хочу сказать спасибо врачам этого отделения. В свое время тоже лежал там в стационаре и обследовался. Хочу сказать что обследование это не просто пробы поставить - там целый комплекс мероприятий. Была дикая аллергия на домашнюю пыль - и ведь вылечили же в итоге. А тем кто пишет про ненужность этих врачей от всей души желаю на себе испытать что такое настоящая аллергия.

Ирина
2 февр 2018 в 11:26

Очень жалко ,что на наших детей НАПЛЕВАТЬ ВСЕМ ! В этом отделении работали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ !!! Я к ним неоднократно обращалась за помощью.СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ !!! До сих пор вспоминаю их и большой благодарностью!

Гость
2 февр 2018 в 12:02

Отделение просто необходимо, мы лежали, но к сожалению вылечить не удалось. Диагноз астма аллергическая. хоть бы статистику посмотрели по заболеваниям прежде чем закрывать отделение.

Гость
2 февр 2018 в 15:14

у нас всегда все через одно место делается

Гость
1 февр 2018 в 17:28

Потом окажется, что помещение детской клинической больницы №1 нормальное и там будут сдавать офисы в аренду.

Гость
1 февр 2018 в 17:24

Что за бред? На инвалидности с дерматитом?

Гость
20 февр 2018 в 07:57

Здравствуйте! А у кого есть телефон для записи в "будущий дневной аллергостационар"? Напишите, пожалуйста. Потеряла листочек.