СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Главным по охране окружающей среды в Ярославской области назначили местного эколога
Главным по охране окружающей среды в Ярославской области назначили местного эколога

Гость
1 февр 2018 в 19:49

Да, огромный опыт работы и стаж! Трудовой стах обычные люди не начинают в должности заместителя руководителя управления. Может его тоже сразу в Москву, как Ястребова (Росгидромет!!!). Наверное, что такое экология, этот юный чиновник не имеет ни малейшего представления. Да, и по конкурсу в этот департамент никогда не попасть, даже если у тебя семь пядей во лбу!

1 февр 2018 в 17:05

Самые бесполезные чиновники,хоть бы одну трубу с д....... заткнули.С кадого заводика.фирмы все нечистоты в реку.Хоть бы об одном подвиге рассказали...

Гость
1 февр 2018 в 20:01

Как можно начать свою трудовую деятельность с и.о. заместителя руководителя управления
КАК?!?!?!?!?!

Никодим Грязнов
2 февр 2018 в 09:18

чей хоть сынуля то??? Вы передайте этому борцуну с экологией, что многочисленные Лакокрасочные заводы на Полушкиной роще, работают без!!! очистных сооружений!! их просто там нет!!! а вы нам тут втираете какой он заботливый и хорошенький, природу любит...

Гость
1 февр 2018 в 21:11

Господа,Вы не правы,говоря негавно
!! Я работала с господином Пеньковым в Росприроднадзоре!это замечательный человек и специалист!! Я очень рада,что он пошел на повышение! Он действительно этого достоин

потерявшийся дед
2 февр 2018 в 07:19

Надо же Ярославский парень....а как же Московские сычи? Чего проморгали место или дадут парню полгодика посидеть в кресле?

2 февр 2018 в 18:12

"где исполнял обязанности заместителя руководителя управления" Не плохо для начала! Вроде мальчонка красивенький.

galina
14 мар 2019 в 21:26

Кто составлял нормы на тбо? Это каким гадюшником надо быть чтобы каждый день выносить больше 2х вёдер мусора с 3х прописанных в квартире жильцов? Заставить бы этого умника в натуре реализовать его нормы хотябы в течении 1го месяца.Кому уходят наши деньги?