СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Самое страшное — стать посмешищем»: Николай Коляда о «Смерти Сталина», свободе и борьбе за власть
«Самое страшное — стать посмешищем»: Николай Коляда о «Смерти Сталина», свободе и борьбе за власть

Гость
1 февр 2018 в 21:40

смотрю я на этого деятеля культуры, читаю его глубокомысленные суждения - и мне почему-то делается смешно, смешно и грустно одновременно :(

лучик добра
2 февр 2018 в 08:59

Как это мы Западу не нужны!!!??? да они только о нас и думают - снимают фильмы о русских как нации дураков , пугают сами себя русскими танками, заваливают себя фэйковыми новостями о нас, одна ситуация со спортсменами чего стоит и этот утверждает, что не думают??? он либо глуп, либо враг... думают и ещё как думают и их главная задача, развалить и разделить нас как единую нацию и при помощи таких мерзких киноподелок в частности, ведь наше общество разделилось, спорит и ненавидит, а им этого и надо...

Гость
3 февр 2018 в 09:53

"Для режиссера главное — вкус и чувство меры" - вот именно, чувство меры у него не всегда бывает, как с той настоящей грязью на сцене.
А фильм про смерть Сталина, это, скандальный который и примитивный. И разорпяться там просто не о чем.

1 февр 2018 в 22:31

Посмотрел несколько кадров "смерти", действительно - можно и не смотреть. Времени нет и "матильду" просмотреть, наверняка все уныло, как и все снятое учителем.

Нагиев
2 февр 2018 в 05:37

У каждого своё мнение посмотрел фильм очень унылая комедия.

Гость
2 февр 2018 в 08:25

Очередной Остап Бендер. Только пескарей ловит в пруду Министерства культуры. Там таких - пруд пруди. Очередь.

Гость
2 февр 2018 в 08:52

как человечек в такой кипе может чему то поучать и научить??? обыкновенный конъюнктурщик и шабашник от культуры, да он и сам этого не скрывает...

Вячеслав
2 февр 2018 в 08:52

Не нравится мне этот гусь.

Гость
2 февр 2018 в 09:02

На днях глянул сие творение, ну что сказать - "Горячие головы" это глупо и смешно, а ЭТО глупо, не смешно и противно... и даже не из -за мерзких сцен, сама игра актеров нелепа и натянута, нудный, совершенно пустой киношлак...

Гость
2 февр 2018 в 10:40

называть своим именем театр по крайней мере не скромно, но гордыня сильней...

Гость
2 февр 2018 в 16:09

"а если бы спокойно прошёл фильм, никто бы о нём и не вспомнил" - вот это самое страшное для авторов и есть, таких же фильмов сотни. они были в 80-х 90-х и позже, сейчас их уже и не вспомнят, но этот фильм очень вторичен, прям жутко вторичен. А деньги зарабатывать надо, а чем как не скандалом. Со времён появления СпидИнфо у нас в стране только так шоубизнес деньги и делает. И всё тянет с запада с Америки, там грамотные маркетологи и г... по цене конфет продают уже давно.

Гость
2 февр 2018 в 09:17

Ярославцам звезду глухаря подавай, культуры тут мало, быдло в основном, за сталина готовы убить, а за мать родную нет