СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэр Ярославля захотел высокие горки: пять мест, где ему бы понравилось
Мэр Ярославля захотел высокие горки: пять мест, где ему бы понравилось

владимир
2 февр 2018 в 18:10

Лучше бы наш мэр озаботился дорогами и дворами, ато горками и трусами.... Ну да чем богаты...

Гость
2 февр 2018 в 18:51

Мэру больше заняться нечем? Весь город и так - сплошной каток

Гость
2 февр 2018 в 19:11

Где в Депутатском переулке деревянная горка???

Гость
3 февр 2018 в 11:24

Где в Ярославле в Депутатском переулке такая большая деревянная горка?????
На заднем плане деревья, а их в переулке вообще нет!

Гость
2 февр 2018 в 17:22

Надо хорошие деревянные горки в каждом микрорайоне, не в центр же кататься ездить! А Карпаты - страшное место, все горки сьездают в один котлован где об несущегося на снегокате взрослого убиться можно !

Гость
2 февр 2018 в 19:34

По Ньютона пройдись после работы по колено в снежной каше, никаких горок не захочется. Ой, так прям выматериться охота ппц, зла не хватает просто

Гость
2 февр 2018 в 21:32

А кто его мэром выбрал? Что-то я не помню выборов мэра г.Ярославля. Урлашова закрыли, пусть так, но другого-то мы не выбирали. Или я что-то пропустила? Может он все таки И.О. мэра?

Гость
3 февр 2018 в 21:57

Эти все развлекаловки (катки, горки,бутерброды с луком, мастер-классы) для молодых и детей. А что для тех, кому за 50-60? НЕ у всех здоровье позволяет заниматься детскими забавами и есть "Быструю еду". Это поколение просто вычеркнули из жизни города...

Гость
2 февр 2018 в 18:22

Пусть будут горки! И есть где с детьми время провести. Лучше на открытом воздухе, опять же общение. Это лучше чем перед телевизором сидеть. Одобряемс!

ДРЮ
3 февр 2018 в 10:44

Объяснит ему кто-то то, что нужно городскими проблемами заниматься, Где рабочие места людям сделать, чтобы дороги были, канализация и водопровод работали, ливневки спускали сточные воды. А не вот такой ерундой, а если у людей деньги появятся они и сами себя развлекут и горки найдут. а кто потом этот снег от горок уберет? Или он так и растает на газоне, хорошо ведь и увозить не надо, деньги съэкономил, вот ведь спортсмен такой умный.

Гость
3 февр 2018 в 17:13

Идешь по тротуарам одно месево из снега. Делать нечего видно меру за горки взялся. Куда ум делся?

Гость
3 февр 2018 в 17:13

Идешь по тротуарам одно месево из снега. Делать нечего видно меру за горки взялся. Куда ум делся?

Гость
12 февр 2018 в 13:58

Эти горки-экономия на вывозе снега! Хорошее прикрытие!