СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Я отомщу, отомщу красиво: ярославец закинул машину соседа на гараж
Я отомщу, отомщу красиво: ярославец закинул машину соседа на гараж

Гость
4 февр 2018 в 01:15

мужчина, на месте которого всё время парковался сосед

А что у "владельца" места есть на него документ о праве собственности? Это не гараж и не личное место на паркинге. Своё место у него будет в конце жизненного пути, ФИО чьё меcто, там тоже будет обозначено. А сейчас места для парковки во дворах и прилегающих территориях ОБЩИЕ и не могут быть чьими-то.

Гость
4 февр 2018 в 15:24

Дело может не в своей или чужой земле, а в том, например, кто то чистит место зимой и ставит а кто то ставит на место кто почистил, а самому лень, как то не справедливо получается

Гость
4 февр 2018 в 08:24

А разве у нас во дворах теперь личные места есть.

Гость
4 февр 2018 в 11:13

Там и гаражи то без документов.

Гость
4 февр 2018 в 00:51

Очередной креативный болван, который по каким-то неведомым причинам стал считать кусок общественной дворовой территории "своим местом"

Гость
4 февр 2018 в 07:51

Это просто "Чёрная молния" припарковалась

Гость
4 февр 2018 в 08:45

Молодец , теперь ждем Вашей писанины об ответном ходе

Гость
4 февр 2018 в 09:57

Надо было сразу на чермет везти вместе с гаражом.

4 февр 2018 в 19:50

Надо отдать должное, креативно)))

Гость
5 февр 2018 в 12:34

У нас во дворе тоже такие умники есть. Свой 8-этажный дом огородили забором, детей из других домов в детский городок не пускают, гаражи под домом, а ставят машины к нам во двор. А "нашим", проживающим в доме, ставить негде. Купили квартиру, машину и гараж покупайте. Или не выпендривайтесь!
А то поставят машуну и бегут бегом за свой забор, чтобы никто не увидел. Смех и грех!!!

Гость
4 февр 2018 в 01:19

Так она до сих пор там и стоит. А то сосед удивился.....!! Ему пофиг скорее всего. Но это прикольно. Мои окна как раз на эти гаражи смотрят.

Гость
4 февр 2018 в 19:13

Вам смешно,а это мой друг-владелец авто. Не знаем,чего с машиной делать.Вам бы такого соседа..

Гость
4 февр 2018 в 10:25

Нечего на чужие места ставить.:-)))

Гость
4 февр 2018 в 02:57

что значит "на его месте"? он что - купил это место парковки? на улице все "места" общие.

Гость
4 февр 2018 в 14:55

))) клоуны делят не свою землю

Гость
5 февр 2018 в 12:59

Сделал конечно весело и борзо. Только теперь со стороны владельца нужно заявление в полицию, соседа заставят вернуть на место за свой счет, еще и штраф заплатит за самоуправство. Куда-нибудь подальше бы отвез, вообще на угон можно было бы подать)))

Гость
4 февр 2018 в 09:33

Это вообще то статья, а не шутка. Жаль, что гоблинам это не понятно. И психически больных людей, считающих, что все вокруг МОЁ, надо как-то изолировать от общества, а то с такими установками мы далеко уйдем. А если я вдруг посчитаю, что Красная площадь - моя, а Советская - моего брата?

Гость
4 февр 2018 в 07:43

не понял: "на месте которого парковался сосед", там что на пятерке среди старого жилья земля продаваться стала? или как-то по другому в собственность мужика попала? а может это банальное самоуправство и это вопрос к правоохранительным органам?

Гость
4 февр 2018 в 08:38

Думаю, что на его же гаражик машинку-то и поставили: имеешь уже место для стоянки, так будь добр, потрудись, убирай на место!

Гость
4 февр 2018 в 10:01

Правильно нечего не на свои места ставить.

Гость
4 февр 2018 в 23:22

Господа, не надо шуму - во дворе другой раз по два три джипа на семью, и на гараж и стоянку денег у этих нищих не хватает. Короли блин жизни.

Ростислав
5 февр 2018 в 10:05

Так нельзя, ребята.

комментатор
5 февр 2018 в 12:51

есть маши и есть гараж...
обычно машина стоит там,
но бывают случаи, когда мне необходимо оставить ее у подъезда...
мне в таких ситуация что, собирать подписи соседей под разрешением?
придомовая территория - общая,
у ЛЮБОГО жителя дома, и не только, есть право припарковать машину во дворе.
подобные выходки это самоуправство, равно ка и установка цепей, ограничителей,
и пр. железа, для ограничения прав других людей.
Другое дела, что правоохранителям, глубоко плевать на эти проблемы,
и бороться с самозахватами, власти не будут,
даже, если народ начнет убивать друг друга, дураков на свете много.
А для тех, кто радуется и поддерживает эту выходку,
задам вопрос:
вы допускаете самоуправство, т.е. нарушение закона,
в отношении других,
значит вы, готовы принять, аналогичные нарушения и в свой адрес?

Гость
4 февр 2018 в 11:34

Тук пошутите над ним, дайте ему годика три. Пусть на нарах развлекается.

Гость
4 февр 2018 в 10:32

взыскать расходы через суд за снятие авто с балвана+ маралку

Гость