СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Городские власти планируют разогнать перекупщиков с рынков Ярославля
Городские власти планируют разогнать перекупщиков с рынков Ярославля

Гость
4 февр 2018 в 17:10

Местные и мандарины продавать будут и виноград и гранаты, они же у нас по 5 раз в год плодоносят.

Гость
4 февр 2018 в 20:00

То есть сначала бабушек выгоняли а теперь привет? Цирк продолжается

Гость
4 февр 2018 в 19:58

Чтобы навести только в одном областном центре "порядок" на рынках - каким его себе представляют власти всех расцветок и мэр в "шляпе", а равно - позакрывать по городу всякого рода "наливайки - это надо проводить фронтовую операцию всеми вооружёнными силами Центрального военного округа, включая авиацию и то, скорее всего - будет ещё и маловато, придётся привлекать силы и с других округов. Куда будете девать десятки тысяч задержанных? А сотни тысяч их сожительниц - продавцов? Опыт дедов уже есть - на баржи. Ну и кому на маскве это надо? Какая в том необходимость? Через мал-мал времени на их места придут другие, как бы ещё и не из бойцов того самого фронта - как оно и бывает по жизни. Тогда что властям делать? Наносить ядерный удар? Так там давно уже первым в очереди вроде стоит Воронеж...

Гость
5 февр 2018 в 09:43

Дзержинский рынок по новой концепции будет выглядеть так. Из молочки только Пахма - одно торговое место, мясо 2-3 фермера + 5-7 частника с овощами. И все?! Остальные, кто торгует всей остальной молочкой, мясом+курица, овощами, бакалейкой, яйцом, рыбой, фруктами, кондитеркой, сухофруктами и специями - это все ООО, ЧП, ИП и т.п. - ПЕРЕКУПЩИКИ. Объясните нам прямо сейчас идти закрываться\банкротиться. а продавцам уже видимо надо бегом бегать искать работу себе?! Так что ли?! Семимильными шагами рушим частный бизнес. Второй НЭП закончился.

Гость
4 февр 2018 в 19:56

БРАВО!поддержка малому бизнесу!!!!!хлопаю !

Гость
4 февр 2018 в 19:31

Так вот кто из заместителей мэра дурь то вносит!!! или там всё окружение такое?

4 февр 2018 в 17:11

Есть закон, запрещающий перекупам держать под контролем рынки?

Гость
4 февр 2018 в 19:51

Продавец должен быть в красной униформе, объявлять цены и разговаривать по hands-free ?

Гость
5 февр 2018 в 11:21

Понятно, что всех разгонят, а на освободившиеся места поставят родственников соцпитания. фирму Яртойз, канцбизнес ит.п. Даже удивляться не приходиться, а что, разгон маршрутчиков уже завершен? Скучно стало господам в мэрии. Очнитесь, чтобы позаботиться о производителях совсем необязательно разгонять торговлю. Сначала вам, господа неплохо бы постигнуть азы маркетинга и менеджмента наяву, а не во сне, тогда может что-то получиться, в пока уже не смешно даже на вашу безграмотность и произвол.

лучик добра
4 февр 2018 в 20:35

Вся нынешняя российская экономика построенная на том, что "Купил, за 1 рубль, продал за 2" борется с самой собой)))... смешно и глупо...

Ростислав
5 февр 2018 в 10:00

Все на борьбу со спекулянтами.
Торговля, ЖКХ, тарифы, банковская сфера, транспортные услуги, пенсии и тд.
Пора остановить беспредел роста цен и политики "инфляции".
Хватит дурить граждан и жить за их счет.
Все должно быть прозрачным и понятным.

Гость
4 февр 2018 в 18:31

Сделайте на Липовой на рынке места для пенсионеров, дачников и садоводов, чтобы можно было продать с/х продукцию, выращенную своим трудом. Сейчас приходится пресмыкаться на земле, на ящиках и подвергаться постоянным гонениям местных властей. Сделайте хоть что-нибудь доброе для народа!

Гость
4 февр 2018 в 20:16

На этих рынках директорам из московской области не до порядка ,для них личный бюджет главное.И у них есть руководство это мэрия,которая на этом фоне либо заодно.

Гость
4 февр 2018 в 20:20

Рынки и так поскуднели

Гость
4 февр 2018 в 23:52

а что все такое дорогое?

Сеня
5 февр 2018 в 08:14

Правильно, давно пора разогнать этих торгашей! Торгуют тем что в магазинах да ещё и дороже. А частника даже близко не подпускают, перекупая у его всю продукцию. Хотя, у нас на Перекопском мини рынке на 8-Марта бабушки покупают в ларьках овощи и выдавая их за свои продают дороже, например чеснок.)

Николай Кгодник
5 февр 2018 в 14:00

Это как бороться с ветряной мельницей

ДРЮ
4 февр 2018 в 20:40

А в магазины П, М, Д, не заходили? Там нет перекупщиков? На рынок давно ходили, те кто предложение высказал? Цены на рынке, даже на центральном на много ниже чем в магазинах П,М,Д.