СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Московский проспект планируют расширить уже в этом году
Московский проспект планируют расширить уже в этом году

Гость
7 февр 2018 в 12:04

Может лучше Авиаторов расширите

Гость
7 февр 2018 в 12:27

господь, даруй этим людям чуточку мозгов.
а по делу - давно пора на всем Московском пр. сделать выделенную полосу. Общественный транспорт должен двигаться быстрее, чем остальные машины, т.к. перевозит в разы больше народу.
п.с. это поворот не спасет от пробок никак

пророчу вам я пробки
7 февр 2018 в 14:31

совсем что ли ошалели, если они расширят участок от Богоявленки до мал. пролетарской, то это сделает проблему ещё хлеще, там и так в 100500 рядов едут, при имеющихся 3. Делайте 2 реверсивные полосы, и будет вам счастье. утром в сторону цента 4 полосы, вечером с цента 4 полосы. Что тут велосипед придумывать?

Гость
7 февр 2018 в 12:11

А какой заголовок))) Размах на рубль, а удар на копейку)

7 февр 2018 в 17:42

ничего не понял, но осуждаю)

Ростислав
7 февр 2018 в 16:01

Проект Карабулинской развязки надо закрыть.
Признать, что он устарел и не вспоминать.
Нет места, нет земли, нет денег, нет проекта, живущие вдоль дороги люди против.
Метро-вот начало новой жизни, работы, услуг для граждан и развития города.
Московский опыт и красоту станций на ярославскую землю.
Пора.

Гость
7 февр 2018 в 12:41

А толку то с этого? Если сейчас 3 ряда- едут в 4 ряда, то тогда будем ехать в 5 рядов! Офигеть! Ещё больше пробка!

Гость
7 февр 2018 в 19:40

,,Господи, как дети малые, да Вы хоть "десять" полос там сделаете, толка от этого никакого, дальше все равно три останется!

Гость
7 февр 2018 в 12:53

может лучше отремонтировать и почистить что есть?

Гость
7 февр 2018 в 14:37

Бред. ничего не смогут сделать с узкими бутылочными горлами (Силикатное шоссе, поворот) и т.п. И все равно по всему Московскому будут пробки. Места для пешеходов по тротуарам нет. Б. Федоровская. Люди идут чуть ли не по стенам домов. Где место для ещё одной полосы? Одумайтесь. Много лозунгов про Карабулинскую и каждый раз - нет возможности.

Гость
7 февр 2018 в 15:05

Их работа обещать и расхищать, а что в итоге получится их не волнует

Гость
7 февр 2018 в 15:17

Дополнительная полоса от "пробок" не спасет,..только деньги на ветер и по карманам !

Гость
7 февр 2018 в 12:33

на перекрестке с гоголя сделайте полосу для поворота налево вместо разделительного газона, а то стоят пять машин и полоса перекрыта (движение в сторону центра)

Гость
7 февр 2018 в 15:07

А меня больше интересует, как они собираются расширять на одну полосу, если, например, от выемки до большой федоровской и так проспект впритык к домам? или я что-то не понимаю?

Гость
7 февр 2018 в 13:35

18+правильно. Шаг к карабулинке и южному мосту

Денис
7 февр 2018 в 17:55

На лева или на право все-таки?

Гость
7 февр 2018 в 18:58

Тогда уж делать отдельную дорогу(отдельную от московского проспекта)чтоб шла с лазвязки прямо на малую пролетарскую,без заезда на московский

Гость
7 февр 2018 в 19:55

А зачем расширять? Если для новых рядов бесплатных автостоянок, то очень хорошо.

Гость
7 февр 2018 в 19:53

А зачем расширять? Для следующих рядов бесплатных автостоянок.

Гость
7 февр 2018 в 22:01

Вся автодорожная,транспортная проблема Московского направления упирается в железнодорожную ветку на Нерехту "Московского Вокзала-Ярославль". И не решив проблему её выноса за границы города, любые градостроительные проекты будут упираться в её непреодолимость...(подтверждение тому Карабулинская развязка).

Гость
7 февр 2018 в 22:22

Интересно, а железнодорожники разрешат расширять проспект под их эстакадой от Московского вокзала? А владельцы и жители домов в "старой" части подвинуться или снести их? Что касается дублеров от вокзала до Крестов - они в час пик уже и так включаются в движение, и меньше и легче пробки от этого что-то не стали.

Гость
8 февр 2018 в 01:09

Если расшифровать чиновников - это доп. левая полоса для поворота на М. Пролетарскую если ехать из центра? Это расширение не упрется в гостиницу Св, Георгия, где опять будет горлышко?

Гость
8 февр 2018 в 01:44

Можно было бы сделать реверсивное движение по всему московскому! И проблем бы не было.