СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Известный на всю страну повар придумал рецепт ярославского масленичного бургера
Известный на всю страну повар придумал рецепт ярославского масленичного бургера

Гость
10 февр 2018 в 13:26

зачем он нам?

Гость
10 февр 2018 в 16:14

неааа......домашняя еда по любому вкусней,полезней да и дешевле

гость
10 февр 2018 в 17:39

А он ничего не перепутал? Мы живём в городе Ярославле в России, а не в штатах! Пусть сам и ест в масленицу хоть рождественскую индейку, хоть пудинг......

Гость
10 февр 2018 в 18:36

надеюсь не будет как в пирожковой стаса костюшкина. пончик напоминающий обручальное кольцо, пирожное с наперсток и на все одна цена 50 руб. и главное уберите это черное здание с улицы кирова. это вроде как зона юнеско. хватит ее захламлять .

Гость
10 февр 2018 в 19:35

эти "величайшие" надоели со своими изобретениями,он снег убирает?

Гость
10 февр 2018 в 19:39

цирк шапито, полнейшая безвкусица. в погоне за заграничным россияне выглядят нелепо. нужно свое любить, все заграничное в топку.

Гость
10 февр 2018 в 14:03

К бабушке на блинчики самое надежное.

Гость
10 февр 2018 в 16:51

Мясопустная неделя грядет...или потом грехи мэр отпустит?

Гость
11 февр 2018 в 10:37

Ужас))что все вечно брюзжат! Не хотите бургеров - напеките дома блинчиков и кушайте. Людям всегда всё не так. Никак не угодить)) а вот мы всей семьёй будем гулять и наслаждаться праздниками!

Гость
11 февр 2018 в 13:03

Бургер придумать нельзя.Он по определению уже придуман и назван бургером,это как :изобрести велосипед.И,коль речь зашла о старом добром транспорте ,то и старые сытные блины, рецептов коих существует неимоверное количество ,придуться к празднику.Блины с семгой,сметаной,мясом и творогом ,просто с маслицем..эээхххх.А вы со своими уюБургерами.Куралесить заканчивайте,рукопашные вы наши.

Гость
12 февр 2018 в 14:14

Бургеры жутко воняют мясом и теперь еще и луком, гадость ... . Толи дело блинчики румяные со сметанкой, маслицем, медом, вареньем,... красота! Ну конечно то, что пекут на таких толкучках это не съедобно совсем, так что делать там совершенно нечего.

Гвость
10 февр 2018 в 15:06

Мэр отжёг : хот-доги с ЛУКОМ, ай молодца!!! Так держать, Владимир Витальевич!!! Пять баллов!!!

Гость
10 февр 2018 в 18:25

а я схожу попробую. мне при на волге понравился.