СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле девочка почти час пролежала на морозе со сломанной ногой
В Ярославле девочка почти час пролежала на морозе со сломанной ногой

Гость
10 февр 2018 в 23:21

Просто несчастный случай. Неудачно можно упасть и на лестнице в подъезде, и просто на ровном месте. А детей надо учить просчитывать свои поступки. А то один толкнул, другая упала, а виноват мэр.

потерявшийся дед
10 февр 2018 в 20:43

Беда с равнодушием( Надо пропагандировать ребята добрые поступки, как же так?

Гость
10 февр 2018 в 22:08

на видео видно, что к девочке подошли сразу ее подружки и взрослый с собакой, так что не надо нагнетать .
а перемещение пострадавшего в такой ситуации крайне не желательно.
тут другой вопрос: почему помощь медицинская 50 минут ехала? Связано это с ликвидацией станции СМП, о которой здесь сообщалось? Если это так, то выводы из этого случая надо делать совсем другие.

10 февр 2018 в 21:15

Виновата то не горка, а люди которые снимали на камеру за место того что помочь!

Гость
10 февр 2018 в 21:48

Виноваты родители и этой девочки и остальные кто был на горке. Я наблюдал как мамочки лялякают наверху горки а дети съезжают вниз и при этом толкают друг друга. Мамочки должны наблюдать за детьми и не допускать столкновений при спуске детей с горки

Гость
10 февр 2018 в 20:58

Слепцов-это вторично.А вот то, что ребёнок на морозе пролежал....Это равнодушие убийственно!!

житель
10 февр 2018 в 21:06

Один ... дал команду.другой ... выполнил.Нога сломана=все довольны???Особенно родители.

Гость
10 февр 2018 в 21:13

Собаку выгуливать около детей ума хватило, а вызвать скорую проблема?

11 февр 2018 в 12:29

А на остановке общественного транспорта "пл. Волкова" на ул. Первомайская так тротуар и дорогу почистили.... Снег с тротуара спихнули на дорогу, а с дороги - обратно на тротуар. Между дорогой и тротуаром по всей длине остановки образовался высоченный вал из неубранного снега. Пенсионеры и пассажиры с детьми при попытках сесть в транспорт, как и выходя из него и перебираясь на тротуар, сильно здоровьем рискуют. И это у самом центре города под носом у мэрии! Так что уж про окраины говорить. Нет у нас в городе надлежащего контроля за работой коммунальщиков, обязанных обеспечивать не только своевременность проведения тех или иных работ, но и безопасность горожан от их (коммунальщиков) головотяпства и халатности. Муниципальные власти - это ВЛАСТЬ, а не свадебные генералы, пора уже и РАБОТАТЬ!

Гость
10 февр 2018 в 21:56

первым Делом не за камеру надо хвататься, а помочь!

Гость
11 февр 2018 в 09:54

Видно, что это просто гора снега, с которой дети не съезжают, а спрыгивают. Девочка час пролежала, а где были родители? Отпускают детей одних, а потом ищут виновных!

Гость
10 февр 2018 в 22:41

это на твоей совести физкультурник

Гость
11 февр 2018 в 13:18

Сломаная нога у ребенка это обычное дело. Мы в детстве чего только не ломали. Нонсенс в том ПОЧЕМУ ребенок пролежал столько времени? Дети вроде к ней подбежали.. а дальше что?

Гость
11 февр 2018 в 23:40

Пока к матери, сестре, жене мЭра скорая 50 минут не проедет - ничего не изменится! Скорые сокращают, да плюс они сами себя еще застявших вытаскивать выезжают!!

Ярославна
12 февр 2018 в 12:25

Слушайте, что вы за словесный понос здесь развели. У нас теперь, что врать и обсасывать это вранье стало делом чести?Я там была лично и видела, когда приехала скорая. Она приехала в пределах 20-25 минут. Народ вам заняться больше нечем? Позорище!

Гость
12 февр 2018 в 15:27

Уважаемые Гости! Это очередная провокация про скорую помощь. Итак им не просто.Не ведитесь,пожалуйста.Непонятно кому это нужно?Признайтесь.Может корреспонденту с "горячими фактами ужаса"?Да,у скорой много проблем.После таких публикаций и комментариев их становится ещё больше.
По данному случаю на станции дежурный врач рассказал:на такие вызовы ездят детские бригады.Ездят из центра.На филиалах их нет.Поэтому закрытие "пункта" с одной бригадой здесь не при чем.Приехали за 26 минут.Задержка произошла из-за пробки в центре города.С такой же задержкой везли пострадавшую в больницу из-за этой же пробки.А Вы,уважаемые гости, пропускаете скорую помощь?

ДРЮ
10 февр 2018 в 23:32

Судя по видео, камера висит на доме и и тот кто прислал видео знает зачем он прислал. А что у нас "скорая" едет долго, это все теперь зарегулировано инструкциями, всякими тех. условиями. И как обычно теперь в стране виноваты "дураки и дороги"- это классика жанра.

Роман
11 февр 2018 в 14:21

Это рюкзак там лежал столько времени, а к девочке сразу народ подбежал

Гость
11 февр 2018 в 18:22

У нас не скорая помощь, а медленная помощь.

Гость
11 февр 2018 в 20:18

Предупреждали,что нельзя сокращать станции скорой помощи, но не влемлет власть придержавшая.

Гость
12 февр 2018 в 10:50

Всё! Они Победили! Они- это Запад, Америка, капиталисты, буржуи.. .они добилися своего! Мы- народ России, перестали быть людьми.. ..

Гость
12 февр 2018 в 22:32

При чем тут горки?бред!а мы тогда как катались!изнежили "детАчеГ".на каждом шагу чахнут.

ВАСЯ ЗАВОЛЖСКИЙ
13 февр 2018 в 00:59

ВМЕСТО ТОГО , ЧТОБЫ ВЫВОЗИТЬ СНЕГ ИЗ ДВОРОВ, МЭР ПРИКАЗАЛ ДЕЛАТЬ ГОРКИ? ДА ДЕНЬГИ СЪЭКОНОМЯТ УПРАВДОМЫ, А ЧТО БУДЕТ С ДЕТЬМИ , КОТОРЫЕ С ГОРКИ И ПОД АВТО? КТО БУДЕТ ВИНОВАТ? А ВЕСНОЙ , ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? ПЛАВАТЬ?

Гость
17 февр 2018 в 13:13

Причем тут мэр, причем тут скорая, все мы в детстве ломали ноги и руки и так далее, нужно было девочке хоть портфель под попу пихнуть, все таки не лето на дворе!!!