СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Полицейские вышли на след водителя, проехавшего по упавшей на переходе женщине
Полицейские вышли на след водителя, проехавшего по упавшей на переходе женщине

Гость
11 февр 2018 в 13:45

За умышленный наезд, оставление места пришествия, не оказание помощи его как минимум нужно посадить в тюрьму на несколько лет. Должен быть закон по которому подобные ... дольше не могли некогда получить права!

Гостья
11 февр 2018 в 13:57

Все три машины нарушили ПДД. Тронулись с места, не дав пешеходу уйти с проезжей части. Искать надо ладу Гранту, и белый кроссовер и газель.

Гость
11 февр 2018 в 16:22

Ситуация и этой женщиной очень хорошо характеризует настроение в обществе в целом, а именно безразличие и озлобленность. Наказанием отдельных представителей нашего общества ситуацию в целом не изменить. Подобные проишествия и дальше будут происходить, а обыватель будет возмущаться этому всему, а сам думать что моя хата с краю.

костя
12 февр 2018 в 05:09

Да действительно второй проехал перекресток и вышел чтоб помочь...А на Гранде в тюрьму..И еще где то рядом школа! пацан реально обернулся и пошел дальше!! Что то не нормально с воспитанием. У нас в Благовещенске пацаны пьяных до дома доводят

Гость
11 февр 2018 в 14:18

Офигеть,камер то мало городских как доказательств!Зачем они вообще нужны эти камеры тогда!?

Гость
11 февр 2018 в 23:35

Смотрите внимательно кино! "Порше" припарковался и водитель подошел к пострадавшей (в желтой шапке он). А в "гранте" реальный долбоящер! В тюрьму его!

Костя
12 февр 2018 в 04:57

Вот уж воистину у таких тварей не должно быть прав! Надеюсь журналисты опубликуют их имена и данные

шурик
11 февр 2018 в 19:05

белый порш помоему позавчера видел вечером у тюза..диски у него очень приметные и краска снежно-белая приятная-запоминается..

Макс
12 февр 2018 в 15:57

1.именно за волго в своё время были самые отмороженные бандюки, да и люди тоже.
2 грантовод проехал, а на порше побрезговал поднимать-челядь, чо!
3.никого не жалко никого-ни меня, ни тебя, ни его...

Гость
12 февр 2018 в 19:37

Очень надеюсь что посадят этого .., он ее видео и намеренно задавил. Очень хочется надеяться что хватит доказательств

Славян
12 февр 2018 в 19:42

В Гранте .....! Кто бы ни был за рулём. Молодой, старый, бедный богатый, мужчина женщина. Только тюрьма. Ведь это же упала чья-то мама. Господа полицейские, господа уголовники можно оправдать многое, даже из криминального, но наезжать на живого человека у всех на виду, это Освенцим какой-то.

Гость
12 февр 2018 в 23:31

На гранте зацепил по касательной.Нужны ещё доказательства.Видно же что он специально тронулся и не пытался объехать пешехода. И по правилам обязан стоять пока пешеход не закончит переходить дорогу. Тут как минимум статья за хулиганство. Интересно , а если взять найти его и по касательной рыло набить - будет за это статья, нужны будут видеозаписи для составления обвинительной базы? Господа полицейские таких лишать нужно пожизненно и минимум 8 лет строгача. А остальные следующий раз подумают. Не закон ,а сопли. Пешехода (мужчину,если можно так его назвать) дома ремнём наказать. Раньше ,когда отец и в 25 лет мог ремня всыпать, так и отца и мать на вы дети называли.А сейчас набрались с Европы этих голуб... законов и дети в три года на три буквы посылают. Зато норма!!! Да и законы должны быть для всех одинаковыми.

егор
13 февр 2018 в 01:18

ясно видно что он умышленно сбивал женщину

Гость
13 февр 2018 в 15:45

Он не пытался её объехать. Руль держал прямо. Это видно на видео. Это умышленный наезд.

Гостья
14 февр 2018 в 14:34

Господи!Как я хочу узнать,кто наехал на женщину и посмотреть ему в глаза.Сидит сейчас дома,дрожит,боится нос высунуть.Надо сначала думать,потом делать.На дороге не место эмоциям.

Гость
11 февр 2018 в 14:41

писали бы уж тогда: ищейки напали на след.