СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Довёл до реанимации: женщина, которую на переходе переехала «Лада-Гранта», впала в кому
Довёл до реанимации: женщина, которую на переходе переехала «Лада-Гранта», впала в кому

Ивановцы
11 февр 2018 в 21:24

Искренне переживаем и надеемся на скорейшее выздоровление. Водителя, надеемся, покажут и накажут.

Гость
11 февр 2018 в 22:17

Дай Бог здоровья женщине!!!А этому скорее оказаться в суде к ответу!

Гость
11 февр 2018 в 23:24

Попытался объехать? Там даже намека на это не было, был целенаправленный наезд! Не надо его пытаться оправдать!

Гость
12 февр 2018 в 03:53

на видео видно что водитель и не пытался объехать а конкретно проехал зачем и кому нужно покрывать преступление(иначе и не назовешь)непонятно

Юстас
11 февр 2018 в 21:48

Водитель ехал на зелёный. Какой с него спрос. Он не виноват, что кто-то был на дороге.

Гость
12 февр 2018 в 06:33

Жуть! Что случилось в этот момент с людьми??? Почему ни прохожие, ни водители не помогли ей когда она пыталась встать???

Гость
12 февр 2018 в 10:19

Водитель имеет право продолжить движение, только убедившись в том, что проезжая часть свободна. Господа, "уважаемые", давайте в первую очередь оставаться людьми...

Гость
12 февр 2018 в 10:17

ПДД п. 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Гость
12 февр 2018 в 08:26

А те двое так называемых "мужчин" прошли мимо, и даже не помогли женщине подняться... А парень только оглядываться и идет дальше... и это мужики.... если бы они помогли подняться то может ничего бы этого не было.

Гость
12 февр 2018 в 07:31

Попытался ??? Что вы ерунду пишите ??? Все равно найдут не куда не денеться !!!!

Нина
12 февр 2018 в 10:45

Что с нами происходит? Равнодушие, безразличие и недоброжелательность, только все для себя, любимого, а на остальных людей наплевать. На дорогах вообще беспредел.

александр
12 февр 2018 в 11:55

они же в своих машинах железках никого не видят. кроме себя любимых и думают что они самые крутые в этой жизни, хотя 99% машины взяты в кредит. В общем идиоты в полном смысле этого слова

Гость
12 февр 2018 в 12:14

Боже этот мир сгнил основательно,ни капли человечности не осталось. Куда мы катимся?люди одумайтесь!

Гость
12 февр 2018 в 12:59

какая т..рь. вот именно т..рь. сначала помоги человеку, потом езжай смело. сколько лет этот т..и интересно
сложно не заметить такое
кошмар.

иван
12 февр 2018 в 05:54

что б ты оказался на дороге перед камазон !и он тоже так же сказал пох... зелёный у меня.для юстаса.

Гость
12 февр 2018 в 08:46

Существует не писаное в ПДД "золотое правило трёх Д" касающееся и водителей и пешеходов (старшее поколение меня поймет) , а нынче из автошкол выкидываются с вод.удостоверениями без полые ,без мозговые и "думающие" что они без смертные особи .

Гость
12 февр 2018 в 10:29

люди хуже животных(((

Гость
12 февр 2018 в 12:06

По видео видно, что водитель сделал это намеренно. Никакого маневра не видно, поэтому даже не надо пытаться его оправдывать. Такое отношение у некоторых водителей к пешеходам. У меня тоже есть знакомый, который путает людей с "тараканами". А этого водителя необходимо поймать, отнять автомобиль и права пожизненно, а также привлечь к уголовной ответственности. А женщине - скорейшего выздоровления.

Юлия
12 февр 2018 в 13:01

общественные работы в колонии и штраф за такое умышленное преступление

Брат
12 февр 2018 в 13:03

Что ж такое, были люди как люди, и вдруг все стали кретины, парадокс.

Гость
12 февр 2018 в 14:16

Меня просто " убил" молодой человек, который оглянулся и пошел мимо. Какая ... его воспитала?

Гость
12 февр 2018 в 09:43

А шедших мимо прохожих тоже найдут?

Гость
13 февр 2018 в 11:18

Какая еще доказательная база нужна? Все есть на видео и на других камерах - берите, судите, сажайте. А так время потянут и в итоге ничего не будет

Гость
12 февр 2018 в 08:52

пункт ПДД 8.1 прочитайте, там всё сказано.

Гость
12 февр 2018 в 09:21

просто не помогли бедолаге

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/397634187845633.html

Гость
12 февр 2018 в 14:17

Надеюсь, Юстас просто троллит. Не может человек в здравом уме такое написать.

Надежда
12 февр 2018 в 18:19

Это просто преднамеренное убийство, и сбежал еще с места преступления.
Белая машина, с лева от Лады, тоже "искала момент чтобы проехать " и проехала, не остановилась, водитель не вышел. Хотя видно, что водитель в ней видел ВСЁ, что произошло.
Нет совести ...

Ольга
13 февр 2018 в 09:43

Ужас просто, человек упал и никто не помог ему подняться, а водители все должны были, остановиться и помочь женщине, один проехал, кошмар, другой на джипе объезжал ее. Какое безразличие. Сама водитель

Гость
13 февр 2018 в 11:52

Белая машина слева от Лады долго стояла, водитель даже не вышел, а потом просто объехал. Просто ужас!!! Представьте, что ваши близкие попали бы в такую ситуацию: подскользнуться может и молодой, и пожилой... Но те кто прошел мимо, и те кто просто смотрел из машин соучастники преступления водителя Лады.

Гость
13 февр 2018 в 15:44

ногу она могла сломать при падении, а кто мимо прошел -позор мужикам, и водителю который ее зацепил тоже не делает чести, но в кому она впала не из за машины видно, что женщина-инвалид.

Гость
14 февр 2018 в 08:42

Водителю нет оправдания?он Будет наказан?да Будет так?

лисса
14 февр 2018 в 19:16

я в шоке от поведения ВСЕХ ! как будто никто не видит ее!!!

комментатор
12 февр 2018 в 12:20

судя по всему, водитель Лады, просто контролировал транспорт двигающий справа,
боясь задеть Газель.
Женщина на дороге, возможно, находилась ниже линии обзора и водитель ее просто не видел.
это не снимает с него вины.
но свой вопрос, я хочу адресовать
всем тем, кто готов линчевать водилу,
вам не приходило в голову, начать свое судилище,
с выяснения причин и поиска виновных в том,
почему пешеходный переход не отвечает требованиям безопасности?

Пук
12 февр 2018 в 16:45

Глядя на фото и видео этой тёти, понимаешь, что ей для перехода улицы надо минут 15! И весь поток должен ждать? А переживающие родственники не хотели проводить её в поликлинику?! А сейчас развопились.

Гость
12 февр 2018 в 06:30

стыд и позор нашему загнивающему обществу.В первую очередь виноваты те кто просто прошел мимо. А водят гранты мог действительно не увидеть.