СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ярославскую Масленицу сожгут британской пасхальной лампой
Ярославскую Масленицу сожгут британской пасхальной лампой

комментатор
12 февр 2018 в 14:36

как-то мелко...
без размаха...
подумаешь, не спичками зажгут,
а латунной лампой с туманного Альбиона...
вот если бы, факел зажгли, от солнца у подножия Олимпа...
да пронесли через всю зиму и страну...
вот это был бы размах...

Гость
12 февр 2018 в 14:45

Кто хоть весь этот бред придумывает? Британская пасхальная лампа причем тут она на Масленице в России.

Гость
12 февр 2018 в 14:54

спичками то не поджигается?, вы бы уж тогда факелом с Олимпа подожгли, чего уж мелочиться. молодцы, ведь ничего для народа не жалко, особенно за его же деньги...

Гость
12 февр 2018 в 14:55

У нас че ламп в доисторических нет, что инглишь авторитет в этом деле,!? Вообще то Масленница - Русский праздник а вы ее, иностранной антрибутикой, захламляете, да еще и кичитеся этим.

лучик добра
12 февр 2018 в 15:33

британская Пасха и русская Масленица - чувствуете связь??? а она оказывается есть)))

Гость
12 февр 2018 в 15:43

"Дичь какая!" Креатив, неординарность - а если по-простому, то дурость несусветная.

Гость
12 февр 2018 в 16:07

Лампа из МелкоБритании есть импортозамещение?

Гость
12 февр 2018 в 18:06

Коробок спичек в Магните уже не подойдет купить? Слишком много о себе мнят чиновники. В конец обнаглевшие власти сорят бюджетными деньгами.

Гость
12 февр 2018 в 17:38

мало им гардарики, очередной д........ подключают. распил во все края, не гнушаются ничем.... хоть пару десяток тысяч да отпилить на бредовых идеях

Гость
12 февр 2018 в 15:26

Денег девать некуда? Испеките блинов и раздайте нуждающимся! Это будет гораздо полезнее...

Гость
13 февр 2018 в 08:36

а русскими спичками или пучком соломы по русски нельзя поджечь масленницу, а то как то не по РУССКИ!!! Масленница -русский праздник, не надо внедрять нам западные ценности!!! Убрать эту лампу в музей, может быть ей место там?

Гость
12 февр 2018 в 22:40

Спичками эт слишком дёшево.Лучше гиперболоидом инженера Гарина!

Прохожий
12 февр 2018 в 23:10

Лучше бы от британской лампы подожгли британский или американский флаг, от огня которого подожгли наше обычное полено, которое и применили для розжига чучела Масленицы. Было бы справедливо за их пакости в отношении наших олимпийцев и.... патриотичнее что ли....

Гость
13 февр 2018 в 08:52

Вообще-то Масленица- языческий праздник, а "пасхальная лампа"- вроде как к христианству относится... Сочетаем несочетаемое :))) Подумали бы головой- комикс какой-то.

Гость
13 февр 2018 в 09:09

На коробке КРУПНО написано Miner's Oil lamp since 1860 - это насчет бреда о ее предназначении.
Сейчас используется как на суше, так и морских судах.

Гость
12 февр 2018 в 18:33

Язычество бредовое допотопное.