СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Куксёнки взбунтовались: ярославцы не дадут мэрии строить вертолётную площадку на берегу Волги
Куксёнки взбунтовались: ярославцы не дадут мэрии строить вертолётную площадку на берегу Волги

Гость
14 февр 2018 в 16:01

Мнением туземцев поинтересуются в последнюю очередь. И то- если захотят....

Гость
14 февр 2018 в 15:19

опять баба яга против..неплохо было бы проверить сколько там от домов до волги по нормам

владелец вертолёта
14 февр 2018 в 15:23

Ахахаха, наивные, маленькие аборигены))) сейчас к вам хитрые кадастровые инженеры придут и перемерят все ваши огороды и участки согласно документиков, которых у половины то и нет... и окажется вовсе огороды и не ваши, ещё и штраф заплатите за самовольный захват земли и самоуправство... вы с кем хотите воевать??? с государством??? губернатором???

Гость
14 февр 2018 в 15:27

так вас и послушали, всех 35!!! постоянных жителей, это в лучшем случае... вопрос решён, покупайте бируши)))

Гость
14 февр 2018 в 16:04

все делается на благо , но не людей , Так же как и высотки в тверицах .

потерявшийся дед
14 февр 2018 в 16:07

Бунт в Куксенках- страшный бунт!

Гость
14 февр 2018 в 16:23

Куксёнки радуйтесь! Простолюдины на вертолётах не ездиют! !! А значит и дорогу сделают вам люксовскую! Не устали по буеракам скакать до дач то?

Гость
14 февр 2018 в 15:29

То есть мэрия в очередном показала, что на жителей ей .....Й. Привезли в администрацию 138 человек с кавшколы, заплатили по 200 руб. и они все одобрили. Формальности соблюдены. А я, житель Куксенок, поставлен перед фактом. Значит так, куплю ПЗРК, буду защищать свою малую Родину.

Гость
14 февр 2018 в 20:11

что за паника глупая??? прилетит 1 вертолет в неделю, вы что думаете целыми днями будут летать над вами??? да не смешите хоть народ, развели тут бодягу на два поста......

Гость
14 февр 2018 в 17:09

А как вы считаете, зачем нужна ВП? Могу предположить, что для доставки больного или раненого пациента(ОКБ рядом). Часто наверное летать не будут, что вы взбунтовались то?

Гость
14 февр 2018 в 16:52

Интересно какие жители, а тем более большинство проголосовало "За"... попахивает фальсификацией. И ничего там не 35 человек, не знаете и не говорите!!!

Гость
14 февр 2018 в 18:58

Не надо гордиться тем, что вы не знаете эту деревню, сами не в Москва-Сити живете, а дачи наверняка в Долматово у ваших знакомых есть. Так что это площадка многих людей интересы затрагивает. Мешать она будет однозначно многим, потому что летать они будут целыми днями и в разных направлениях. Туристы - они ж куда попросят, туда их и повезут.

Гость
14 февр 2018 в 17:24

Какое замечательное название Куксёнки! А жители - куксенята?! Как звучит: вертолетная площадка "Куксёнки"!!!!

Гость
14 февр 2018 в 21:32

И не падают они совсем))) Статистика она такая))))

Гость
15 февр 2018 в 13:48

Во первых разве в черте города можно строить аэродромы?!? А если - Уже можно, то скоро и они начнут падать! Или вы думаете, из дерьма лишь самолеты делают!?

Гость
14 февр 2018 в 16:18

Даю подсказку) Изменения в Генплан города внесены не корректно. В случае если планируется устройство аэродрома, к коим относится и вертолетная площадка, то необходимо в генплане указать, приаэродромную территорию, на которую распространяются определенные ограничения. В Генплане есть вертолетная площадка, но отсутствует приаэродромная территория.

гость
14 февр 2018 в 17:46

В Карачихе аэродром есть

Гость
14 февр 2018 в 22:37

Там еще зоопарк близко, зверей пугать будут.

Гость
15 февр 2018 в 10:02

ВПП - прикрытие прачечной. Кто летает на вертолетах - у тех есть места, куда приземлиться...

Гость
15 февр 2018 в 19:28

Пусть строят. Мне нужно на дачу в яре на Робинсене летать своем. А где приземляться? Такие центры нужны в каждом регионе. А у нас совсем не развита малая авиация

Гость
16 февр 2018 в 17:20

Как много злых людишек, которые так не уважительно относятся к жителям Куксенок! Фу вы мерзкие и противные!